Твой источник новостей
» » Школьники под руководством учителей производили пиво, вино и водку

Школьники под руководством учителей производили пиво, вино и водку

Добавлено: 08.11.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Странности
Комментарии (0)

Учителя старшей школы Ralston Valley давали своим ученикам такие домашние задания, которые взбудоражили всю местную общественность. Школьники проходили тему брожения и дистилляции. На практических занятиях под чутким руководством своих преподавателей они применяли свои знания для изготовления различных алкогольных напитков.

Сами школьники были очень довольны получаемыми знаниями, которые объясняют им производство напитков и учат их самих делать вино, пиво и водку.

«Кроме обучения производства спиртных напитков, преподаватели ученикам предлагали сходить на экскурсию в городскую пивоварню, а за это обещали ставить им хорошие отметки – отмечает представитель общественности. Но придуманная учителями такая инициатива совсем не была одобрена родителями учеников. Но недовольные учителя заявили, что этот материал включен в учебную программу.

«Ферментация включена в образовательный процесс штата Колорадо, и поэтому учителя совершенно законно выбрали этот предмет, для того чтобы школа и ее ученики были в соответствии всем необходимым нормам» - пояснил представитель учебного заведения.

Ранее в американской прессе было сообщение, что школьный учитель из американского штата Индиана водил учеников в стриптиз-клуб.