Твой источник новостей
» » Как выбрать мебель для персонала офиса

Как выбрать мебель для персонала офиса

Добавлено: 16.02.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Технологии
Комментарии (0)
В офис мебель лучше покупать большой партией, чтобы она не отличалась по цвету и стилю и гармонировала с профессиональной направленностью фирмы.

Для многих офисов отличным вариантом стала эргономичная мебель в светлых тонах. Выбирая мебель, убедитесь в грязеотталкивающих свойствах. Для рабочего стола не рекомендуется черный глянцевый цвет, так как на нем видны минимальные пылинки, а это будет выглядеть не очень хорошо. Купить офисную мебель можно на http://start-mebel.com.ua/ofisnaja-mebel/. А чтобы сделать правильный выбор, необходимо знать, какая существует для офисов мебель.

- для секретарей, ресепшн
-для гостевых комнат и приемных
-совещательных комнат и конференц-залов
-для персонала, который работает в отделах
-для руководителей

Мебель для руководителя должна соответствовать общему стилю компании, но быть презентабельной и создавать образ твердого и успешного руководителя. С современными мотивами должна сочетаться изысканность и строгость, что о руководителе кабинета скажет, как о демократичном и мобильном человеке.

Офисная мебель делится условно на два вида: для руководителей и персонала. Мебель лучше заказывать большой партией, чтобы она была для персонала равноценной и идентичной. И при заказе большой партии мебели, можно рассчитывать на большую скидку. На больших мебельных предприятиях заказ могут выполнить за короткое время. Лучше, если специалисты займутся сборкой мебели.
Представить без компьютеров современные офисы нельзя, поэтому рабочие места для сотрудников должны быть обустроены с учетом новых требований.

Имеется несколько правил, касающихся общего стиля помещения:
- стиль должен соответствовать деятельности компании
- эргономичность и многофункциональность мебели
- демократичность в оформлении

Если вы будете соблюдать основные правила оформления и следовать советам специалистов, то создадите для своего офиса современный, уникальный и демократичный стиль, который оценят и клиенты и партнеры компании.