Твой источник новостей
» » Как правильно подобрать канальный кондиционер

Как правильно подобрать канальный кондиционер

Добавлено: 08.05.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Технологии
Комментарии (0)
Канальные кондиционеры можно выбрать на http://technoprestige.com.ua. Приобрести канальный кондиционер значит, что в вашем помещении всегда будет приятный микроклимат и без никакого искажения дизайна, но напоминаем вам, что такие кондиционеры устанавливаются при строительстве или при капитальном ремонте.

Устанавливая такую модель кондиционера, советуем учитывать не только холодную мощность, а еще и параметры силы воздуха. Чтобы канальный кондиционер доставил воздух в ваше помещение он должен преодолеть разветвленную систему воздуховодов. Уровень шума при работе кондиционера канального типа намного ниже, чем у систем другой модели. Напоминаем, что к блоку канального кондиционера надо обеспечить доступ для проведения ремонтных работ по обслуживанию системы кондиционирования.

Специальные съемные панели помогут вам решить эту задачу. Непростая задача выбирать самостоятельно канальный кондиционер. Нужно с точностью рассчитать размеры помещения. От них зависит работа сплит системы и модели в том числе. Чтобы вы не зделали ошибки в выборе кондиционера, вам поможет профессионал, который выезжает на место установки для снятия размеров и определения конфигурации системы. Затем разрабатывается проект системы кондиционирования, включающая в себя прокладку воздуховодов, место, где будет установлено главное оборудование и список рекомендованного к подключению оборудования и материалов, а затем будет определена окончательная стоимость установки.

Напоминаем, сто стоимость канального кондиционера почти не отличается от других моделей кондиционеров, но стоимость затрат на установку такого кондиционера гораздо выше.

Перед приобретение канального кондиционера сначала рассчитайте приблизительную цену его монтажа. Как и остальные кондиционеры кондиционер канального типа состоит из двух блоков – внутреннего и наружного. Внутренний блок в монтируется в подвесной потолок и он - невидимый. Поэтому никаких требований к дизайну не имеется