Твой источник новостей
» » Почему появляется рак?

Почему появляется рак?

Добавлено: 19.12.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Здоровье
Комментарии (0)
Они выставили свой вариант возникновения рака. Супруги поясняют, что заболевание раком это не только физические проблемы организм. Чета Саймонтон считает, что появление онкологии говорит о том, что в жизни заболевшего человека существовали серьезные нерешенные проблемы. На фоне образовавшихся стрессов, возникших в период от полугода до полутора лет и до того времени, когда стала проявляться болезнь их значимость намного увеличилась.

Заболевшие онкологией реагируют на проблемы одинаково, так как у них появляется ощущение своей беспомощности перед ними. Вот такая эмоциональная реакция, по утверждению четы специалистов и подавляет защитные механизмы организма и создает се условия для развития онкологии. Рак, это очень коварная болезнь, но надежда всегда существует. И у каждого заболевшего свой метод борьбы с тяжелым заболеванием. Одни борются после диагноза онкологии, другие до него.

Нельзя не обратить внимания на заявление Анджелины Джоли, которое вызвало большой резонанс в мире. А ведь у прославленной актрисы, на самом деле были все основания для таких операций: не задолго до этого у нее умерла от рака мать и тетя. В борьбе с раком врачи предупреждают: «Главное – не упустить момент».

Все коварство рака заключено в том, что женщины не ощущают его проявления и по этой причине врачи рекомендуют ежегодное обследование. На первой стадии вполне возможно обойтись без удаления груди и результаты лечения будут положительные. Злокачественные опухоли растут безболезненно. Только когда опухоль прорастает в ткань, инфицируется или происходит распад опухоли, лишь тогда появляется боль и это уже признаки запущенности болезни.