Твой источник новостей
» » E-Cosmetology провел акцию для своих подписчиков

E-Cosmetology провел акцию для своих подписчиков

Добавлено: 18.08.16
Автор: nagolosua
Рубрика: Здоровье
Комментарии (0)
E-Cosmetology провел акцию для своих подписчиковКосметологический центр E-Cosmetology, который находится в Киеве на улице Мечникова, 9а, провел уникальную акцию для своих подписчиков в социальной сети Фейсбук. Среди участников акции был разыгран специальный сертификат на проведение фотосессии.

Конкурс проводился с 25 июля 2016 по 05 августа 2016 года, и принять участие могли все подписчики E-Cosmetology, включая и тех, кто стал следить за новостями косметологического центра в социальной сети, в день объявления акции.

Розыгрыш сертификатов проводился 5 августа в 12:00 дня при помощи системы random.org, которая случайным образом выбрала победителей среди всех, кто принял участие акции!

Несмотря на то, что первоначально было объявлено об одном сертификате, с учетом просто огромного количества участников, администрация E-Cosmetology приняла решение увеличить число победителей до трёх. В итоге, победительницами конкурса стали Юлия Рядченко, Елена Марчук и Елена Мамчук.

Девушек пригласили в медико-косметологический центр, где для них организовали бесплатную диагностику кожи лица, а также провели профессиональные уходовые процедуры– это стало приятным дополнением к гарантированному призу – профессиональной фотосессии.







Администрация E-Cosmetology поздравляет победительниц и благодарит всех, кто принял участие в акции!

Акция от самого популярного в Киеве медико-косметологического центра E-Cosmetology еще раз доказала, что нет, не разрешимых проблем, главное желание и успех гарантирован.

Важно отметить, что в администрации E-Cosmetology сообщили, что летняя акция – это только начало и продолжение будет!