Твой источник новостей
» » Эстетическая косметология в салоне "Этерия" Одесса. Отзывы

Эстетическая косметология в салоне "Этерия" Одесса. Отзывы

Добавлено: 14.10.16
Автор: nagolosua
Рубрика: Здоровье
Комментарии (0)
Эстетическая косметология в салоне "Этерия" Одесса. ОтзывыСалон красоты «Этерия» работает с 2013 года и специализируется на предоставлении услуг в области современной медицинской косметологии. В «Этерии» Одесса, работают врачи-косметологи, обладающие большим опытом работы и получившие профильное образование в ведущих медицинских учреждениях Украины. Все специалисты салона красоты регулярно посещают профильные курсы и семинары с целью повышения своей квалификации.

Среди аппаратных процедур, которые проводятся в салоне красоты “Этерия”, стоит отметить микротоковую терапию, ультразвуковую чистку лица, прессотерапию (или лимфодренаж) и аквамикродермабразию.

Эстетическая косметология в салоне “Этерия”, является лучшим предложением в Одессе.

Многие задачи косметологии сегодня можно решить при помощи регулярных эстетических процедур, исключив более сложные методики.

В «Этерии» к вашим услугам химические пилинги, процедуры по уходу за лицом на основе косметики Hikari. Все клиенты, которые прошли курс процедур в салоне красоты “Этерия” Одесса, остаются довольны результатом и отмечают, что сочетание эффективных косметических средств и профессионализм косметологов – это гарантировано волшебный результат.



Обратите внимание, что в салоне красоты «Этерия» всегда действуют скидки и приятные акции, как для постоянных, так и для новых клиентов.