Твой источник новостей
» » Салон красоты Этерия: из-за чего появляются угри и можно ли от них избавиться?

Салон красоты Этерия: из-за чего появляются угри и можно ли от них избавиться?

Добавлено: 06.11.19
Автор: nagolosua
Рубрика: Здоровье
Комментарии (0)
Исследования специалистов в области космецевтики и дерматологии показали, что до 40% людей сталкиваются с проблемой угревой сыпи уже во взрослом возрасте. И больше половины из них не сталкивались с прыщами в подростковом возрасте и юности.
Причины появления акне vогут быть следующими, отмечают в салоне красоты Этерия:
• Сбои в гормонах, которые повышают в женском организме уровень андрогена и уменьшают эстроген,
• Сбои в менструальном цикле и гормонах,
• Частые стрессы которые повышают выработку кортизола, который отвечает за появление высыпаний,
• Косметика которая не подходит для кожи,
• Употребление антибиотиков, а так же других лекарственных препаратов,
• При малом очищении кожи, способствует забиванию пор или наоборот, при агрессивном очищение вызывается иссушение эпидермиса.
• Использование спиртосодержащие средства в повседневной косметике,
• Употребление вредной пищи включая и фастфуды и отсутствия полезного рациона.
• При проведении некоторых агрессивных эстетических процедур, кожа может негативно реагировать.
Салон красоты Этерия: из-за чего появляются угри и можно ли от них избавиться?
Для полного удаления акне, необходимо определить причину появления. В основном салоны используют следующие комплексы процедур:

Чистка лица — это стандартный метод, расказывают косметологи салона красоты Этерия. Он позволяет коже избавится от закупорки сальных желез. Самыми популярными видами чистки, являются механическая и комбинированная чистка лица, с использованием ультразвукового скрабера. Если нет воспалительного процесса с гнойными пустулами, то лучшей профилактикой от угревой сыпи станет вакуумная чистка.

Для избежание угревой сыпи рекомендуется регулярная пиллинговая-процедура. Она отшелушивает ороговевший верхний слой клеток, убирает загрязнения, снижает процесс возрастных изменений.
Чтобы устранить угревую сыпь на ранней стадии поможет процедура биоревитализация или мезотерапия. Они направленны на нормализацию гидролипидного баланса.

Процедуры подбираются индивидуально, из-за особенностей типов кожи. Такой подход позволяет добиться высоких результатов и избежать возвращения данной проблемы в будущем. Так же для полного результата следует придерживаться рекомендациям косметологов. Не заниматься самолечением и не использовать косметологические средства не известного происхождения.