Твой источник новостей
» » Что важно знать об уходе за лицом? Советы косметологов салона красоты Этерия

Что важно знать об уходе за лицом? Советы косметологов салона красоты Этерия

Добавлено: 17.01.20
Автор: nagolosua
Рубрика: Здоровье
Комментарии (0)
Когда-то великий Мигель де Сервантес говорил: «Грех, когда женщина выглядит менее красивой, чем она могла бы быть!» В его словах есть большая доля правды, ведь наша привлекательность и красота зависят в первую очередь от нас самих, того, как мы ведем себя в обычной жизни, организовываем свой уход и придерживаемся его элементарных правил, наших привычек.
Чтобы всегда выглядеть красивой и моложе своих лет, в уходе за лицом нужно придерживаться некоторых правил, которые помогут сохранить привлекательность, - рассказывают в салоне красоты Этерия.
По словам косметологов, у каждой женщины кожа имеет свои особенности о отличается типом. Ежедневный уход должен строиться исходя из этого правила. Также в соответствии с типом кожи должен выстраиваться и подбор средств по уходу, косметологических процедур, и тд. Это поможет добиться максимально положительных результатов. Но любой уход за кожей стоит начинать лишь после того, как вы прошли комплексную диагностику кожи. Косметолог обратит внимание на все возможные проблемы или моменты, даст необходимые рекомендации, поможет с подбором профилактических средств и процедур.Что важно знать об уходе за лицом? Советы косметологов салона красоты Этерия
При уходе за лицом особое внимание стоит уделять определенным участкам, где кожа более тонкая и уязвимая, рассказывают в салоне красоты Этерия. Здесь уже нужен особый уход и подбор косметики. Выбирая ее предпочтение лучше отдавать гипоалергенным косметологическим средствам, подобранным в соответствии с вашим типом кожи. Здесь можно отметить пептидную косметику, разработанную Hikari Laboratories – известным израильским брендом, который сумел объединить активные компоненты, которые по действию сопоставимы с молекулой молодости. Даная космецевтика гиппоалергенной, полностью безопасной и помогает в оздоровлении кожи, омоложении и сохранении ее красоты.
При домашнем уходе нужно не забывать о следующих ключевых моментах: очищение, тонизирование, увлажнение, питание. Для глубокого очищения умывайтесь два раза в день используя для этого специальные средства. Например, Alpha Gel, который глубоко очистит вашу кожу, увлажняя и освежая ее. При тонизировании можно воспользоваться Alpha Toner, а для увлажнения –Deep Moisture.
Однако самого домашнего ухода может оказаться недостаточно, рассказывают в салоне красоты Этерия. Поэтому, чтобы всегда оставаться молодой и привлекательной, нужно регулярно посещать профессионального косметолога.