Твой источник новостей
» SpaceBot – ваш мультивалютный кошелёк

SpaceBot – ваш мультивалютный кошелёк

Добавлено: 25.08.21
Автор: Soroka11
Рубрика: ---
Комментарии (0)
За 12 лет криптовалюта изменила многие сферы нашей жизни, а её добыча занимает уже заметную часть международного бизнеса.
У большинства людей же, криптомайнинг ассоциируется в покупке дорогостоящего оборудования и огромными затратами на электроэнергию.
Однако не так давно, появился альтернативный способ добычи, где вместо оборудования используются сами монеты, которые необходимо удерживать на своём кошельке, чтобы иметь возможность получать новые.
Этот способ генерации называется PoS (доказательство доли). В отличии от PoW (доказательство работы), монеты нового поколения значительнее доступны. Например, для добычи биткоина, вам понадобятся огромнейшие затраты для создания «ферм», в то время как для добычи некоторых монет на технологии PoS, потребуется всегда одна монета на балансе, для запуска генерации новых.
Технология не требует следить за оборудованием и вкладывать баснословные ресурсы, всё что нужно делать – закупать новые монеты.
Вознаграждение вы получите соразмерно той доле монет, которая принадлежит вам от их общего количества.
Для того что начать собственноручно генерировать монеты, необходимо установить программу для PoS – майнинга. Здесь в игру и вступает SpaceBot
SpaceBot - это приложение, которое позволяет познакомиться с миром криптовалюты и даёт возможность получать монеты путём её совместной добычи.
Простыми словами, это уникальное программное обеспечение в телефоне для пассивного интереса на добыче криптовалют. Приложение можно установить на IOS и Android. Всё продвигается просто - без использования видеокарт и дата-центров.
Выгоды совместной добычи очевидны! Разместив даже минимальное количество монет в общем пуле, можно добывать высокий процент согласно балансу всего пула и заложенным условиям генерации в блокчейне монеты. Это значит, что вы будете в плюсе уже через 24 часа!
SpaceBot генерирует до 8% в месяц к вашим имеющимся монетам, независимо от вашего местоположения. Нужен лишь мобильный телефон.
Почему именно SpaceBot?
• SpaceBot – это удобное мобильное приложение, которое можно скачать в AppStore и PlayMarket
• Вывод доступных монет в любой удобный для вас момент
• Выплата монет производится ЕЖЕДНЕВНО
• Партнёрская программа до 30%
• Ликвидность всех монет в SpaceBot
• Отображение всех операций по кошельку в блокчейн
SpaceBot отлично поможет вам в создании надежного хранилища для своих активов.
Здесь вы сможете создать для себя подушку в виде таких криптовалют как DEL, BTT или BIP.
С помощью SpaceBot, вы имеете возможность создать эффективный вариант пассивного прироста с высоким уровнем вознаграждения.