Твой источник новостей
» » В Украине около двух тысяч километров дорог непригодны для использования

В Украине около двух тысяч километров дорог непригодны для использования

Добавлено: 11.01.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Авто
Комментарии (0)
До конца года их так и не починили, и водители только надеются на снег, который засыпет ямы и смягчит надоевшие выбоины. Почти весь асфальт отсутствует на трассе Херсон – Снигиревка, на ней ездят водители только со скоростью сорок километров в час. Аналогичная ситуация на автодороге Кировоград – Новомиргород.
Так что автомобилистам приходится часто менять шины. Но делают он это с легкостью. Ведь прекрасный выбор шин от самых различных производителей можно найти на www.bfshina.com.ua/shiny. Здесь же можно получить советы по уходу за шинами, и узнать как правильно выбрать летние или зимние шины. На все, приобретенные здесь товары - гарантия.

«Вот как бывает в нашем государстве. Два миллиона гривен выделено на ремонт дорог. Сто тысяч пошло на дороги, а остальное попало в карманах чиновников» - так считают все водители, которые подали на Укравтодор в суд за ямы на дорогах.

По сравнению с прошедшей весной некоторые дороги стали намного лучше. Пример сказанному, дорога Бровары - Борисполь, и трасса в сторону Чернигова и еще Одесская автодорога. При относительной разности основных дорог, то стоит съехать за один – два километра от них и попадете на дорого, которые часто объезжают по обочине, где гораздо ровнее.

«На данной время мы имеем 1700 километров дорог, которые потеряли возможность по ним передвигаться. Они однозначно не расположены, чтобы можно было бы сказать, что от пункта А в пункт Б. Они являются локальными местами» - говорит Александр Харченко замглавы Укравтодора.

Чиновник в очередной раз заявил, что на все дороги не хватит бюджета. На самом деле к зиме Укравтодор приготовился хорошо, закупив семьдесят семь тысяч предупредительных знаков, среди которых присутствует знак «осторожно выбоина».