Твой источник новостей
» » Добро пожаловать в столицу: выгодный съём жилья

Добро пожаловать в столицу: выгодный съём жилья

Добавлено: 17.10.14
Автор: boi4enko
Рубрика: Киев
Комментарии (0)
Принцип выбора жилья на короткий срок

Регулярно столица наводняется людьми, приехавшими в Киев по разным причинам:

- с целью командировки ( по работе );
- с целью поступить в ВУЗ ( студенты );
- с целью экскурсий ( туристы ) и т. д.

Командировочные приезжают в столицу решить деловые вопросы на ограниченный срок. Иногда такая поездкам длится максимум сутки-двое. Поэтому местные жители и агентства сдают квартиры посуточно в Киеве и размещают предложения здесь http://kiev.krysha.ua/arenda_posutochno-kvartir-kiev.html. Человеку, который прибыл в столицу ненадолго, крайне невыгодно оплачивать квартиру на длительный срок (например, месяц). И посуточная аренда жилья – оптимальное решение данной ситуации. Гость столицы сможет сам подобрать необходимое жильё, исходя из своих пожеланий и возможностей бюджета.

Особенности посуточной аренды

Аналогично обстоит дело и с теми, кто решил познакомиться с красотой столицы и приехал в Киев на обзорные экскурсии. Сняв квартиру на несколько суток, можно чётко распланировать свой маршрут и дальнейший план действий. При себе нужно иметь документы, подтверждающие вашу личность и деньги. Действовать можно напрямую через непосредственного владельца собственности или через посредников (агентства недвижимости ). Стоит отметить, что за предложенный агентством вариант съёмного жилья, вам будет нужно заплатить определённую денежную сумму. Такой способ, конечно, не самый выгодный, зато безопасный и удобный. Особенно, если вы впервые в Киеве, и у вас отсутствуют связи и знание города.

Ценовая политика

Стоимость арендуемого жилья будет зависеть от месторасположения квартиры, степени элитности района, его удалённости от центра города. Обратите внимание, что расстояния в Киеве большие, поэтому будьте готовы к долгим поездкам в метро и дорожным пробкам.Удалённость жилья от центра хороша ценой, но не привлекательна большими затратами времени на дорогу. Поэтому постарайтесь подобрать наиболее приемлемый вариант посуточного съёма жилья.

Источник: krysha.ua