Твой источник новостей
» » На детском Евровидении 2013 Украина завоевала серебро (фото)

На детском Евровидении 2013 Украина завоевала серебро (фото)

Добавлено: 01.12.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Культура
Комментарии (0)

Яркое шоу было представлено на сцене дворца «Украина». В конкурсе приняли участие 12 стран. Несомненно все дети очень талантливы и каждый номер был по своему особенным. Однако, победитель конкурса был виден сразу, без голосования. Как только представительница Мальты начала петь свою песню "Старт",, сразу стало ясно, что равных по вокалу ей нет.

11-летнюю Гайю Каучи журналисты сразу окрестили «маленькой Аделью». Следящие за конкурсом журналисты всех стран, дружно аплодировали девочке. Однако, на Евровидении из-за голосования результат непредсказуем. Свои результаты представители голосующих стран оглашали прямо с места события – из дворца «Украины». Искусство на этот раз – победило, большинство стран отдало высший балл Мальте.

На детском Евровидении 2013 Украина завоевала серебро (фото)


София Тарасова, конкурсантка с Украины, заняла почетное второе место. В самый последний момент на третье место вышла Белорусия. Талантливый Илья Волков из Минска получил «бронзу» благодаря России, поставившей ему 12 баллов, отправив себя, тем самым, на четвертое место. Впрочем, Волков получил призовое место заслуженно, в свои 11 лет он танцует и поет как настоящий артист.