Твой источник новостей
» » Тематические свадьбы для разносторонних людей

Тематические свадьбы для разносторонних людей

Добавлено: 10.01.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Культура
Комментарии (0)

Для каждой пары этот день должен быть особенным и самым счастливым. Все чаще молодые пары прибегают к неординарным подходам организации праздника. Интересные и креативные тематики, необычные вечеринки, яркие и красочные места – все это добавляет изысканности и неординарности вашему дню. Тематическая свадьба в Одессе – это замечательное решение для каждой влюбленной пары.  Мы с удовольствием поможем подобрать для вас индивидуальный и интересный вариант.  Для вас команда наших профессионалов предложит наиболее подходящую тематику, окуная вас и ваших гостей в неповторимую магию этого события.  Воплотить мечту в жизнь очень легко, стоит обратиться в наше агентство, и мы с радостью возьмем всю организацию на себя. Главное это правильно выбрать идею, хорошо продумать каждую деталь – от наряда невесты и до цвета салфеток на столе. Важно, чтобы чувствовалась гармония и стиль, мы с легкостью придадим вашему дню необычности и креативности. Одесса – это удивительный город, каждый уголок наполнен особой атмосферой и вычурностью. Студия стильных свадеб  Love Story  - это то место, где вы сможете сделать свой праздник индивидуальным и внести нотки теплого и своего.


Сейчас, огромной популярностью среди молодожен, пользуются цветовые тематические свадьбы.  Вами выбирается определенный оттенок, который будет лаконично и к месту смотреться на каждой детали, включая свадебный торт, букет, скатерти и шарики. Это достаточно красиво и стильно. Вы выбираете – мы воплощаем в жизнь. Будьте уверенны, что такой дизайн будет превосходно смотреться на фотографиях и видеосъемках.


Многие предпочитают нечто более необычное и неординарное. К примеру, свадьба в стиле стиляг. Это прекрасный праздник в стиле 50-х годов, с рок-энд-рольными мотивами, твистом, яркими платьями и пиджаками кислотных цветов. Очень креативно и интересно. Основные моменты это бархат, серпантин, хрусталь и канделябры. Тематически оформленный зал, красивые прически у дам, и стиль Элвиса Пресли у мужчин подарит восхитительное удовольствие.


Мы можем предложить вам свадьбу в стиле одной из стран земного шара. Так, свадьба в духе Франции – это романтический праздник в светло розовой цветовой гамме, превалируют орхидеи и пионы. Гости будут довольствоваться номерами канкана и Мулен Руж, а молодожен ожидает романтическая прогулка на карете и запуск красивых небесных фонариков. Дорогое вино, изысканные блюда и зал, наполненный роскошью – все это стильная французская свадьба.


Любителям экстрима мы можем предложить свадьбу в настоящем ковбойском стиле. Породистые скакуны, шляпы, клетчатые рубахи и рваные джинсы, все в настоящем американском стиле. Игрушечные пистолеты и кнуты, полевые цветы на столах и ковбойские сапоги – все это окунет вас в эпоху ковбоев.  Танцы в стиле кантри и вестерна будут прекрасным дополнением к празднику.


Молодожены, которые предпочитают что-то очень милое и романтичное, с удовольствием выберут тематику крафта. Ручной работы гирлянды, нежные и милые украшения, небольшие бусинки и бонбоньеры в виде сердечек из крафта принесет нежность и тепло в ваш праздник.  Красивые бантики, милые букеты ромашек, нежные клубочки для создания дизайна украсит ваш самый лучший день.


Выездная роспись в Одессе будет завершающим элементов удачной свадьбы. Красивый и укромный уголок подарит восхитительное наслаждение, вы будете любоваться прекрасными пейзажами или архитектурными достопримечательностями. Команда специалистов  Love Story  приложит максимально усилий для того. чтобы вы и ваши гости остались довольны результатом!