Твой источник новостей
» » Что подарить любимой супруге

Что подарить любимой супруге

Добавлено: 08.06.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Культура
Комментарии (0)
Сразу же рекомендуем исключить из подарков вещи, которые дарить не советуем. Жена может быть рада набору кастрюль, сковородок. найти которые можно на http://market.sunny7.ua, или постельному белью. А есть такие подарки, которые ее могут обидеть, это эпилятор или электронные весы. Своей любимой супруге надо дарить такое, чем она будет пользоваться в свое удовольствие, а не вся семья. Беспроигрышный вариант подарить жене на юбилей ювелирное украшение, а если у нее уже их много, то советуем подарить ей специальную шкатулку для украшений.

Перед днем рождения пройдитесь с любимой по магазинам, и она не сдержится, и будет примерять вещь, которая ей понравится, а следующий день вернитесь и купите этот товар, который вы должны преподнести на день рождения. Если вы склонны более к подарку в виде духов, то дарите такие, которые она сама покупала. Жена будет рада красивому белью. Если до этих пор жена не имела своего компьютера, то на день рождения в обязательном порядке надо дарить ноутбук или планшет. Вместо материальных подарков можно подарить такой подарок, который ей надолго заполнит душу положительными эмоциями.

Свой очередной день рождения супруге будет приятно отпраздновать не на своей кухне, а в богатом ресторане или в уютном кафе. Те, кто любит активный отдых, будут без ума от праздника на туристической базе или в аквапарке. Еще одним из приятных и незабываемых моментов будет то, когда женщина увидит рекламный плакат, на котором любимый муж поздравляет ее с юбилеем.