Твой источник новостей
» » В Одессе приняли решение отменить Юморину

В Одессе приняли решение отменить Юморину

Добавлено: 19.03.15
Автор: test1212
Рубрика: Культура
Комментарии (0)
До последнего времени чиновники ничего не говорили про Юморину так, как думали провести ее, но только в усеченном формате. В столице заявили, что городу лучше отказаться от всяких торжеств.

В правоохранительных органах говорят, что получили от властей информацию об отмене Юморины и не ожидают большого наплыва гостей. Не смотря на это работники милиции будут патрулировать город в усиленном режиме.

В прошлом году в Одессе также отказались от проведения Юморины, зато было организованно много других интересных мероприятий. В этом году, планируется провести фестиваль мимов и клоунов «Комедиада».

В этом мероприятии примут участие около 22 коллективов из Луганска, Одессы, Ужгорода, Запорожья, Львова, Днепропетровска, Ивано-Франковска и Харькова. Также Одессу должны посетить юмористические продюсеры и артисты из Италии, США, России и Австрии.

«Комедиада» будут проходить с 31 марта по 2 апреля. Увидеть клоунов зрители смогут не только на улице Ольгиевской в Доме Клоунов. Артисты выступят в центре города, перед детьми-переселенцами и ранеными бойцами АТО.

Поэтому не смотря на отмену шествия, в Одессе 1 апреля будет проходить много других интересных мероприятий.