Твой источник новостей
» » » "Спартак" - продолжение

"Спартак" - продолжение

Добавлено: 02.04.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Культура / Кино
Комментарии (0)
И эта съемка не была прихотью режиссера, а была связана с очень тяжелым заболеванием актера, который играл роль Спартака в первой серии, и который одиннадцатого сентября 2011 года умер от рака. Это актер - Энди Уитфилд.

С весны 2011 года и по наше время идут съемки продолжения киноленты Спартак: Месть повествующая о восстании. После продолжительного кастинга на главную роль взяли Лиама Макинтайра. В сравнении с первым сезоном и призентацей второго сезона с новым актером фильм будет не хуже, а есть надежда, что будет лучше предыдущих съемок. Посмотреть "Спартак: Кровь и песок" можно здесь, на Topmediafiles.

Из всего надо выделить возвращение Ганника, а так же, что супруга Батиата Лукреция, которую играет Люси Лоулесс, осталась живой.

Вот небольшое интервью с продюсером фильма Стивеном С. ДеНайтом:
- Расскажите о втором сезоне кинофильма.
- Сцены восстания рабов под руководством Спартака сделали его похожим на Робин Гуда. Они с самопожертвованием ведут сражение с системой. У всех у них свое мнение о происходящем. Отряд Спартака состоит из групп, которые часто распадаются, а затем вновь собираются. И мы покажем, какая борьба будет происходить внутри этой группы.
- Вы начали писать сценарий для серий Крови и песка, еще не предполагая, что далее будите снимать продолжение Спартак: Боги Арены. И затем стали корректировать сюжет второго сезона Спартака?
- После того, как стало известно об онкологии Энди Уитфилда, то мы принялись придумывать как сделать для него съемки в Мести второго сезона облегченными, для того, чтобы он продолжал сниматься. Вот и пришлось вносить корректировки в сценарий , но состояние Энди оставалось тяжелым но он продолжал борьбу со своим заболеванием.
- Первый сезон окончился завершением гладиаторской жизни Спартака. И теперь наверное второй сезон начнется с революции?
- Да, совершенно верно, мы будем стоять на пороге войны.