Твой источник новостей
» » YouTube запустит социальную сеть для блогеров

YouTube запустит социальную сеть для блогеров

Добавлено: 27.08.16
Автор: nagolosua
Рубрика: Мир / Технологии
Комментарии (0)
Самый популярный видеохостинг в мире, американский «YouTube» вскоре получит прекрасную возможность попробовать себя в конкуренции с всемирно известными социальными сетями вроде «Facebook» и «Twitter» из-за появления в видеосервисе инновационного дополнительного раздела, который еще больше приблизит пользователей «YouTube» к полноценному общению в сети друг с другом.

Указанный выше раздел даст владельцам аккаунтов в сервисе публиковать различные фотографии, информацию в виде текста, аудиоматериалы, опросы и многое другое. Акцент в контексте функционирования новой социальной сети будет делаться на исключительно интересных аудитории темах и новостях.

Ждать запуска нового приложения от «YouTube» осталось недолго. По предварительным данным, произойдет это уже до конца текущего года, а пользоваться новинкой смогут обладатели как компьютеров, так и смартфонов через расширенную версию новой социальной сети. Интересный проект может получить название «Backstage» и его разработчики уверяют, что этот социальный раздел станет исключительно дополнительной частью популярного «YouTube», вряд ли оформившись в целую отдельную сеть от американского видеохостинга.