Твой источник новостей
» » Искусственный газон

Искусственный газон

Добавлено: 10.10.16
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Искусственная трава не напрасно признается превосходным покрытием, применяемым на свежем воздухе. Чаще всего искусственная трава предназначена для теннисного корта, площадок для игры в волейбол или для других видов спорта. Но также искусственная трава будет превосходно выглядеть и выполнять специальные функции в случае, когда она уложена просто в качестве элемента ландшафтного дизайна.

Искусственная трава обладает огромным количеством дополнительных достоинств. Она водостойка, ее можно мыть водой с помощью специальных моющих средств, практически не горит и, самое главное, искусственная трава не боится морозов и перепадов температур.

При использовании искусственной травы нет необходимости в удобрениях и поливе. Вы можете быстро сделать полноценный искусственный газон и такой площадке совершенно не нужно дорогостоящее ежегодное обновление. Благодаря существующим хорошо продуманным способам строения искусственных травяных покрытий и покрытий с песочным слоем уход и поддержание искусственных газонов в хорошем состоянии сводится до минимума.