Твой источник новостей
» » Игровой автомат Book of Ra ваш ключ к успеху

Игровой автомат Book of Ra ваш ключ к успеху

Добавлено: 12.11.16
Автор: nagolosua
Комментарии (0)

Из этой статьи вы узнаете, почему полезно играть в игровые автоматы бесплатно и какой слот лучше выбрать.

Если вы всерьез заинтересовались азартными играми, но пока не уверены в своих силах, играйте в игровые автоматы бесплатно. Так вы ознакомитесь с правилами слотов и наберетесь опыта без лишнего риска. Для тренировок лучше выбрать какой-нибудь интересный, но простой слот, например, Book of Ra. Пройдите по ссылке http://freshslots.info/book-of-ra/, чтобы узнать об этом автомате как можно больше.

Как играть

Над созданием автомата Книга Ра поработала легендарная компания Novomatic Gaminator. Это самый настоящий классический слот, работающий на пяти барабанах и насчитывающий девять линий. Внизу экрана размещена панель управления. Используйте соответствующие кнопки, чтобы выбирать линии и устанавливать ставки. Для старта игры нужно кликнуть по клавише «Пуск».

Игровые символы

Тематика данного слота – Древний Египет. Все символы соответствуют заявленной тематике. В ходе игры вам будут попадаться следующие символы:

  • Фараоны;

  • Статуи божеств;

  • Скарабеи;

  • Золотоискатели;

  • Карточные символы в стиле иероглифов.

Бонусы игрового автомата Книга Ра

Book of Ra – классический автомат, который не может похвастаться феерическими бонусными ровнями. Однако он и без этого сможет вас удивить. Одна из фишек данного слота – бонусный символ с изображением книги. Он не раз спасет вас от поражения, заменив собой недостающий в выигрышной комбинации символ. Если же на экране появятся несколько Книжек, запустится бонусный уровень с десятком фриспинов.

И это еще не все. После каждого успешного спина у вас будет возможность увеличить размер выплаты. Для этого необходимо согласиться на риск-игру. Задание очень простое – правильно назвать цвет закрытой карты. Но будьте внимательны, так как неправильный ответ уничтожит ваш выигрыш.

Играть бесплатно или на деньги

Многие игроки полагают, что играть в казино бесплатно не интересно. Однако это неправда. Многие слоты настолько увлекательны, что и в демо-режиме могут доставить море удовольствия. К тому же, любому новичку необходима практика перед серьезной игрой на деньги. Поэтому не стоит спешить ставить на кон реальные средства.

Но если вы уверены в себе и жаждете зарядиться адреналином, играйте на деньги. Начните с небольших ставок и постепенно их увеличивайте. Игровой автомат Book of Ra порадует вас приятным дизайном, незаезженной тематикой и щедрыми выплатами.