Твой источник новостей
» » Процедура "Глубокая регенарация" в косметологическом центре в Этерия в Одессе

Процедура "Глубокая регенарация" в косметологическом центре в Этерия в Одессе

Добавлено: 03.03.17
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Процедура "Глубокая регенарация" в косметологическом центре в Этерия в Одессе
Процесс регенерации в коже — очень важный физиологический процесс, который зависит от физического состояния организма человека. Старые клетки требуют замены на новые.

Есть несколько факторов, при которых кожа теряет некоторые свои свойства. Такими факторами могут стать болезни, которые приводят к снижению иммунитета; сезонная нехватка витаминов и минералов; заболевания, доставшиеся по наследству от родителей; нарушения функций эндокринной системы и в конце концов неправильный режим сна и питания.

С возрастом у женщин все чаще возникает вопрос, как же простимулировать скорость регенерации кожи и сделать ее максимально устойчивой к раздражителям внешней среды.

Помимо курса витаминов, в такой ситуации, прекрасным решением проблемы станет визит к косметологу. Он сможет предложить вам множество видов пилинга, различные маски, что способствуют скорой замене старых клеток вашего организма.

Вы можете посетить центр Этерия в Одессе eteria.od.ua, где вам смогут предложить процедуру «ГЛУБОКАЯ РЕГЕНЕРАЦИЯ», которая включает следующие этапы:

-Демакияж и очищение (Eyes Cleanser, Alfa Gel)
-Эксфолиация (DailyScrub)
-Нанесение мезококтейлей TIGHT & FIRM MESOCOCKTAIL + GROWTH-F MESO COCKTAIL
-Массаж по крему (Radiance ++ cream)
-Кислородная расслабляющая маска с эффектом микро-массажа (FirmingBubblesMask)
-Завершающийуход (Deep moister или Time Travel)
-В дневное время поверх наносится солнцезащитный крем (Sunblock SPF30/SPF50)

Весь процесс займет приблизительно 50 минут.

Так же данный салон работает с инновационной космецевтикой от Hikari laboratories, которая уже успела себя очень хорошо зарекомендовать.

В комплексе такая терапия приносит результат, который превосходит все ожидания клиентов, что нуждаются в стимуляции процессов биорегенерации. После всего этого кожа обретает былую молодость, стает упругой и эластичной.
Читайте также