Твой источник новостей
» » Отзывы клиентов о процедурах по уходу за волосами в Aesthetic Cosmetology

Отзывы клиентов о процедурах по уходу за волосами в Aesthetic Cosmetology

Добавлено: 12.05.17
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Отзывы клиентов о процедурах по уходу за волосами в Aesthetic Cosmetology
Для наших волос постоянный и правильно организованный уход является залогом их красоты и здоровья. Но иногда наступают моменты, когда, казалось бы, все делаешь правильно, и шампуни хорошие используешь, и маски, кондиционеры, бальзамы, но результат все равно не радует. В таком случае стоит обратиться к трихологу, который поможет выявить, что же стало причиной проблем с волосами и подскажет, какие шаги предпринять. Также, для поддержания здорового состояния волос полезно периодически посещать специалистов, которые смогут заметить на ранних стадиях какие-либо изменения.

Уход за волосами – одно из главных направлений работы Aesthetic Cosmetology. Наши специалисты помогут укрепить волосы, остановить их выпадение, побороть их сухость, справится с секущимися кончиками, перхотью и другими проблемами.

Одна из наших клиенток поделилась своими впечатлениями после проведения процедур по уходу за волосами.
«Я пользуюсь уже давно услугами центра, этой косметикой и процедурами по уходу, как за лицом, так и за волосами. Мне очень нравится. Мне нравится косметика, мне нравится обслуживающий персонал, внимательная работа администрации, — рассказывает клиентка. – Сегодня я прошла процедуру по уходу за волосами. Мне очень понравилось. Это такое воздушное, свежее, такое легкое ощущение после этого. Я очень благодарна всем!»
Если начинает тревожить состояние ваших волос – не ждите, приходите в Aesthetic Cosmetology и наш трихолог поможет вам.