Твой источник новостей
» » Зачем нужно ходить к косметологу?

Зачем нужно ходить к косметологу?

Добавлено: 25.05.17
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Зачем нужно ходить к косметологу?
Подобным вопросом время от времени задаются многие женщины. К сожалению, не смотря на то, что на улице двадцать первый век, многие считают, что косметолог нужен лишь для того, чтобы делать чистки лица и лечить прыщи. В тоже время, в обществе можно встретить мнение, что красотой награждает только природа. Мы любуемся красивыми актрисами, певицами, успешными женщинами и завидуем, что не выглядим так же молодо и привлекательно.

Однако о том, что эта красота – результат постоянного ухода за собой, задумываются лишь немногие. Да, действительно, красота от природы дается практически каждой женщине. Но насколько долго мы сможем сохранить ее – зависит только от нас.

«Сегодня профессиональная косметология смогла добиться больших успехов в области сохранения женской красоты и молодости, — рассказывают специалисты одесского салона красоты Этерия, — существует большое количество процедур, которые помогают замедлить процессы старения, омолодить кожу, питают, увлажняют, оздоравливают ее. Благодаря посещениям косметолога можно справиться с акне, пигментными пятнами, освежить цвет лица, замедлить старение, преодолеть возрастные изменения». К сожалению, многие женщины вместо того, чтобы обращаться к специалистам, когда только начинают проявляться первые изменения или проблемы решают преодолеть их самостоятельно.

В большинстве случаев результаты подобных процедур или не приносят никакого результата, или вообще усугубляют проблему. Например, часто можно встретить случаи, когда женщины пытаясь провести дома криомассаж, растирали кожу кубиками льда, забывая о том, что при салонных процедурах используется специальное оборудование и исключается контакт с кожей. В результате такого самостоятельного «лечения» кожа лица очень часто страдает: она становится разраженной, на ней появляются красные пятна, мелкие воспаления, могут начать проявляться признаки купероза. Косметологи салона красоты Этерия, что по улице Ришильевской,30 в Одессе напоминают: «Не стоит заниматься самолечением. В большинстве случаев это или не дает эффекта, или несет риски для вашего здоровья и красоты. В то же время регулярное посещение косметологов позволяет избежать многих проблем еще до их проявления».

Профилактические процедуры намного эффективнее, чем лечение. Именно благодаря своевременной профилактике удается сохранять красоту и молодость. Периодические посещение косметологов в целях профилактики помогают избежать многих проблем, предупредить старение кожи, подобрать эффективные защитные средства для нее, косметику для самостоятельного ухода.

Приходите к нам. Красота вам дана от природы, а в салоне Этерия вам помогут ее сохранить как можно дольше!