Твой источник новостей
» » Омоложение и эффективный уход за кожей вокруг глаз. Результаты работы косметологов E Cosmetology

Омоложение и эффективный уход за кожей вокруг глаз. Результаты работы косметологов E Cosmetology

Добавлено: 23.08.17
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Омоложение и эффективный уход за кожей вокруг глаз. Результаты работы косметологов E Cosmetology
В уходе за лицом помощь профессиональных косметологов является одним из важных моментов. Ведь во многом от профессионализма специалистов зависит то, насколько эффективные и быстрые результаты стоит ожидать после проведения процедур, рассказывают в медико-косметологическом центре E Cosmetology.

На фото ниже мы можем сравнить результаты до и после проведения процедур. Клиентка проходит курс антивозрастного ухода за кожей. В данном случае применялся курс мезотерапии и «золотая маска». Использование маски с коллоидным золотом эффективно влияет на кожу, комплексно оздоравливая ее и возвращая молодой и сияющий вид, а применение мезотерапии помогает насытить на всех уровнях ее витаминами, полезными минералами, провести качественное увлажнение, улучшает выработку коллагена, что естественным образом помогает коже противостоять времени.

Мы можем видеть, что благодаря проведенным процедурам, кожа приобрела подтянутый и более упругий вид, уменьшилось количество морщин, которые были вокруг глаз. К тому же она стала более ровной и свежей.

Как рассказала по окончанию сама клиентка: «После проведения золотой маски в E Cosmetology ощущения незабываемые. Мне понравилось, и моя кожа сейчас тоже чувствует себя абсолютно по новому!».