Твой источник новостей
» » КАК ВЫБРАТЬ ЦВЕТЫ НА СВИДАНИЕ?

КАК ВЫБРАТЬ ЦВЕТЫ НА СВИДАНИЕ?

Добавлено: 07.11.19
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Женщины любят получать цветы! При этом у каждой разный вкус и они любят разные сорта. Вы можете сходить в магазин сами или заказать цветы онлайн в Киеве. Но это не отменяет вопроса выбора – какие же цветы купить?
Прежде чем мы перейдем к выбору конкретного вида или цвета, стоит сначала подумать, хотим ли мы подарить букет или один цветок. Букеты эффектны и надолго оставляют прекрасные воспоминания, но стоит их оставлять для встреч в уютных местах. В общественном месте, на прогулке, после свидания в кино, будет элегантным жестом подарок женщине одного цветка. В свою очередь, если вас пригласили на ужин, кофе, ли на встречу в ее доме, или если вы пригласили ее к себе, то будет эффективнее подарить букет цветов. Мы даем букет в упаковке, с лепестками вверх, но, когда мы подходим с ним к женщине, мы прижимаем его бутонами вниз. Букет красивых цветов также подойдет, если вас пригласили на встречу с семьей избранницы.
Цвет имеет большое значение! Цветы, которые мы дарим другу, должны отличаться по цвету от цветов, которые мы дарим любимому человеку!
Белые цветы означают невинность. Чаще всего они используются во время важных церемоний, таких как первое причастие или свадьба. Даря женщине белые цветы, вы сигнализируете о своих благородных намерениях по отношению к ней и искренней привязанности к ней.
Независимо от того, идет ли речь о цветах, шоколаде или белье, красный - это универсальный символ любви и желания. Красные цветы дарят людям, которых любят, и которые важнее всего для нас.
КАК ВЫБРАТЬ ЦВЕТЫ НА СВИДАНИЕ?
Желтый, хотя он живой и создает у вас позитивное настроение, к сожалению, связан скорее с неискренностью и двуличностью, чем с чувством любви. Желтые цветы для свидания не очень хорошая идея, если вам небезразлична женщина, которой вы хотите их подарить!
Все оттенки розового и кремового означают привязанность. Когда вы дарите женщине цветы не красного цвета, но схожего цвета, вы проявляете интерес, расположение и дружбу. Цветы в розовых тонах обычно дарят друзьям, а чайные розы - признак случайной привязанности.
Довольно редко женщины получают цветы, окрашены в тон голубого неба. И этот цвет означает преданность и верность. Необычный цвет определенно вызовет радость, поэтому не бойтесь подарить такие цветы женщине.
У нас уже есть цвет, но как выбрать цветы для свидания? Надежный подарок - это роза, вечный и универсальный символ любви. Однако, если вы хотите быть более оригинальным, вы можете подумать о других цветах. Цветущая в мае сирень считается символом преданности. Гвоздики, в свою очередь, означают верность, но также и горячую любовь. Тюльпаны выражают нежность по отношению к другому человеку, а букет незабудок означает, что мы хотим, чтобы кто-то всегда помнил нас. Фрезии так же романтичны, если они не желтые! Помните, что помимо цветов вы можете подарить женщине шоколад или вино, все зависит только от вас!
КАК ВЫБРАТЬ ЦВЕТЫ НА СВИДАНИЕ?