Твой источник новостей
» » Как выбрать глубокий комод?

Как выбрать глубокий комод?

Добавлено: 24.02.20
Автор: Soroka11
Комментарии (0)

Почему именно глубокий комод?



Выбирайте комод, который будет идеально сочетаться с декором вашего интерьера. В нашем онлайн предложении вы найдете сундуки белого, скандинавского, белого, современного и индустриального стиля. Проверьте ширину, высоту и глубину наших комодов и выберите предмет мебели с идеальными размерами. Выбирая свой новый комод, подумайте, что вы будете в нем хранить. Вам нужен шкаф для полотенец? Выберите комод с выдвижными корзинами.

Или, может быть, вы хотите, чтобы ваш новый комод был скрытым плечом? Проверьте ассортимент сундуков с открывающимися дверцами. Независимо от того, сколько у вас места, вы обязательно найдете что-то для себя. У нас есть высокие и низкие сундуки, широкие и узкие, белого, бежевого и коричневого цвета.

Будет ли глубокий комод подходит моей комнате?



Среди всей меблировки квартиры элегантные комоды занимают особое место. С одной стороны, они ценятся за вместимость и способность хранить в них одежду (как нижнее белье, так и футболки или брюки), с другой - их можно использовать как элемент дизайна интерьера в гораздо большей степени, чем шкафы.

Эта мебель меньше, чем шкафы, которые часто поражают своими размерами и оптически уменьшают гостиную. Кроме того, этот предмет мебели идеально подходит для показа фотографий или украшений.

В нашем предложении вы можете найти различные классические и современные комоды для гостиной или спальни. Они выполнены в разных стилях и в разных цветах (от белого и бежевого, от глубокого коричневого до серого и черного), так что каждый найдет элегантный комод, соответствующий их ожиданиям.

Комод French Connection использовал прием мира моды, имитирующий эффект омбре. Золотистое покрытие имеет глубокий насыщенный оттенок в нижней части комода, а вверх постепенно становится легче, светлеет. Ручки двух ящиков изготовлены в форме листьев гингко. Когда вы их откроете, вам, несомненно, понравится рисунок на льняной ткани, украшает дно.

Как выбрать глубокий комод?