Твой источник новостей
» » » Герой сериала «Универ» Андрей Гайдулян поделился своим опытом о криптовалюте и впечатлениями о проекте Bit Team

Герой сериала «Универ» Андрей Гайдулян поделился своим опытом о криптовалюте и впечатлениями о проекте Bit Team

Добавлено: 31.07.18
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Герой сериала «Универ» Андрей Гайдулян поделился своим опытом о криптовалюте и впечатлениями о проекте Bit Team
Мир криптовалют и блокчейн-тегнологий все больше находит своих поклонников. И если раньше это были в основном те, кто занимается майнингом, инвесторы и криптотрейдеры, то сегодня данная аудитория стремительно растет, в нее добавляются как обычные люди, так и известные артисты, звезды шоу-бизнеса и кино. Один из них – звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» и друг проекта Bit.Team Андрей Гайдулян рассказал, как он пришел в мир блокчейн-технологий, а также поделился своими планами на будущее.

Андрей, расскажи, как вообще крипта пришла в твою жизнь?

Если быть откровенным, то крипта до конца еще не пришла в мою жизнь. Сейчас она все еще входит в нее. Год назад я начал заниматься бизнесом и стал совладельцем сети пиццерий «Pomodoro». Параллельно с этим у меня зародился интерес к криптовалюте, и я стал задумываться – покупать или не покупать, поддался всеобщему ажиотажу. Ну а если чего-то хочешь, то вселенная тоже посылает тебе сигналы. Примерно в то же время у меня появились друзья из проекта Bit.Team. Пообщавшись с ними, я понял, что история с криптовалютой намного глубже и интересней чем просто покупать или продавать биткоины. Я понял, что если хочу заниматься каким либо бизнесом, нельзя недооценивать и упускать данный момент, ведь за этим будущее. И чем раньше ты начнешь этим заниматься – тем лучше, так как это хорошая перспектива на будущее.

Есть ли у тебя в планах связать бизнес пиццерии со сферой криптовалют?

Конечно. И здесь есть примечательный момент. Достаточно вспомнить первую реальную покупку, которая была сделана за криптовалюту – это были две пиццы, которые купили за 10 000 биткоинов! Да, на сегодняшний день это баснословная сума. Но сегодня этот человек ни о чем не жалеет. На тот момент он хотел бать первым, кто сделал подобную покупку, и я считаю это очень символичным. На подобном можно построить целую маркетинговую историю.

А как вообще твои коллеги относятся к криптовалютам, что думают по этому поводу?

Актеры – это очень эмоциональные люди. Но сегодняшний день все в основном сводится к ажиотажу вокруг биткоина, то есть купить-продать, как и где это сделать. Пока серьезно в этом направлении мало кто занимается. Самым успешным сращиванием бизнеса и криптовалют, наверное, можно назвать Black Star, но чтобы они куда-то серьезно двигались, я не слышал. Также можно вспомнить Олю Бузову и Басту. Знаю, что в Голливуде некоторые актеры получают свой гонорар в биткоинах, но у нас о подобном я пока ничего не слышал.

На данный момент я собираюсь начинать работу над интернет сериалом. Возможно, даже это может быть история о криптовалютчиках.

Сотрудничаешь ли ты сейчас с какими-нибудь проектами в сфере криптовалют?

Я сейчас начинаю выстраивать партнерские взаимоотношения с ребятами из команды Bit.Team. Считаю данный проект интересным и перспективным. Тем более на сегодняшний день децентрализованные P2P-биржи являются одним из перспективных направлений. Они наиболее отображают философию технологии блокчейн, и большинство экспертов считают, что за ними будущее. Такая биржа отличается как высоким уровнем удобства для пользователей, отсутствием посредников, благодаря чему достигается высокая скорость проведения операций и минимальные комиссии при проведении сделок, так и высоким уровнем защиты от мошенников, хакерских атак и других угроз. Также стоит отметить, что ведущие российские и международные специалисты высоко оценили проект Bit.Team, и я тоже считаю его очень перспективным.