Твой источник новостей
» » » Внедрение эквайринга в приложение SpaceBot Mobile

Внедрение эквайринга в приложение SpaceBot Mobile

Добавлено: 08.04.20
Автор: Soroka11
Комментарии (0)
Покупка криптовалют, пополнение или снятие средств - очень простой и понятный процесс. И все это благодаря такой простой, но незаменимой функции, как эквайринг. Теперь он присутствует и в приложении Spacebot Mobile

Обновления, которые делают приложение лучше

Когда появился Bitcoin и первые альткоины, приобретение их было чрезвычайно затруднительным делом. Платежные системы смотрели на криптовалюты, как на финансовых изгоев, и любая попытка приобрести крипту через банк имела печальные последствия.

Но время неумолимо движется вперед, и сегодня многие именитые банковские структуры почитают за честь работать с криптой, так как крипто-экосистема достигла таких масштабов, что не считаться с ней уже просто невозможно. Сейчас любой желающий может приобрести или продать крипту, используя такие методы, как кредитные и дебетовые карты, наличные, Paypal, денежные переводы и даже базовые бартерные соглашения.

Доллары США, британские фунты, евро, рубли и другие поддерживаемые валюты сейчас можно легко использовать для пополнения своего криптовалютного баланса. Но самое замечательное то, что для этого можно использовать кредитную или дебетовую карту. Или же терминал. И все это благодаря эквайрингу.

Что такое эквайринг и какой с него прок для Space Bot?

Эквайрингом называется функция безналичной оплаты пластиковыми картами, а также оплата через платёжные терминалы (POS-терминалы в случае традиционного торгового эквайринга, и mPOS-терминалы в случае мобильного эквайринга).

И вот, благодаря внедрению эквайринга в мобильную версию SpaceBot, пользователи теперь с легкостью смогут пополнять свой баланс или снимать средства. Для этого достаточно воспользоваться терминалами или банковскими картами. Команда разработчиков приложила максимум усилий к тому, чтобы последнее обновление SpaceBot Mobile сделало его многофункциональным и легким в использовании.

Внедрение эквайринга в приложение SpaceBot Mobile