Твой источник новостей
» » » Криптовалюта для бизнеса. Как Decimal Blockchain меняет правила игры?

Криптовалюта для бизнеса. Как Decimal Blockchain меняет правила игры?

Добавлено: 07.12.20
Автор: Soroka11
Комментарии (0)
Когда мы слышим слово криптовалюта, многие из нас думают в первую очередь о функциях и приносимой пользе от владения этими активами.
И действительно сильный шум вокруг того же биткойна начал вырастать ровно с ростом его стоимости. И это вполне закономерно.
Но что есть Биткойн для обычного человека? Средство обмена? Возможно, однако он пугает своей сложностью и нестабильностью.

Цифровой актив? Да, многие смотрят на криптовалюте, как новый способ хранить и возможно преумножать деньги. Вовремя обменивать и быть довольным таким результатом.
Однако истинная ценность криптовалюты раскроется только, когда обычные люди начнут работать с ней и получать от этого прямую пользу.
Сейчас криптовалюта, как персональный компьютер несколько десятков лет назад. Довольно сложная однако очень перспективная ниша.

Наша миссия - это создание удобного инструмента для обмена ценностями. Что значит “удобного”? В первую очередь это значит простой, оптимизированный с точки зрения использования. Для создания монеты нужно осуществить минимальное количество действий. У неподготовленного пользователя получится с первого раза. Если не с первого то со второго точно. Наш ориентир именно на таких пользователей. Их принято называть обывателями. Кто-то даже считает это слово оскорблением. Мы же, команда Decimal, плоть от их плоти.

Мы сфокусированы на предоставлении каждому человеку инструмента противодействия внешним воздействиям. Универсального технического решения трудностей и вызовов современного общества. Инструмента сложного с технической точки зрения, да, но простого с точки зрения использования и применения. Прозрачного с точки зрения модели “входные данные - выходные данные”.

Финансовые взаимоотношения являются фундаментальным соединяющим звеном внутри современного общества. Это линии связи между отдельными узлами, блоками, различными процессами, индивидуумами и сущностями. Вдоль этих линий в прямом и обратном направлении движутся ценности, материальные и нематериальные. И чем быстрее скорость передвижения, чем выше пропускная способность этих линий, тем больше жизни в обществе.

ем не менее в большинстве нынешних применений технологии блокчейн издержки связанные с обращением токенов по-прежнему высоки. Например, использование сети Ethereum заставляет беспокоится о стоимости газа. Регулярно можно
9
наблюдать gas price в 20 Gwei и более. Для многих DApp такие цены создают проблемы и делают невыгодными большинство микротранзакций. Также пользователю требуется постоянно беспокоится о наличии на кошельках самого Эфира, т.к. все комиссии в сети платятся именно в этой валюте.
В биткоине проблема аналогичная. Размер комиссии не зависит от суммы транзакции. Но при этом абсолютная величина комиссии невыгодна для микротранзакций. Добавьте сюда долгое время подтверждения транзакций в сети и вы поймёте ограничения применения Биткоин в реальной жизни.

Более того приходится долго ждать финализации каждой транзакции. Транзакция может просто напросто отмениться. Такие риски неприемлемы для бизнесов, где происходит поставка товаров в счёт оплаты. Продавец рискует остаться и без товара и без денег.

владеет английским языком и имеет возможность продавать занятия по обучению по всему миру. Организовать оплату традиционным способом затратно по всем параметрам. Заключить договор с банком, заплатить высокую комиссию за денежный перевод, ждать зачисления платежа на расчётный счёт.
Поэтому принято решение организовать обмен с помощью монеты DEL внутри комьюнити Decimal. Монета широко используются в комьюнити. Доступна для покупки через обменные сервисы и биржу.Наша команда взялась за решение озвученных выше проблем, результатом чего стал блокчейн Decimal.

владеет английским языком и имеет возможность продавать занятия по обучению по всему миру. Организовать оплату традиционным способом затратно по всем параметрам. Заключить договор с банком, заплатить высокую комиссию за денежный перевод, ждать зачисления платежа на расчётный счёт.
Поэтому принято решение организовать обмен с помощью монеты DEL внутри комьюнити Decimal. Монета широко используются в комьюнити. Доступна для покупки через обменные сервисы и биржу.

Выставление счетов покупателям происходит через отправку на почтовый ящик с помощью оффчейн приложения, доступного для пользователей Decimal. Переводы монеты DEL пересекают границы в течение 6 секунд и не могут быть отменены отправителем. Получатели языковых курсов могут находится в любой точке мира. Где есть интернет соединение. Также организовать процесс обмена ценностями возможно посредством использования официального кошелька для мобильных устройств.

Пользоваться DEL для получения встречного предоставления от покупателей языковых курсов супруги в интернет магазине удобно. И для Василия удобно тоже. Количество делегированных монет растёт и увеличивается вознаграждение. Аудитория покупателей расширяется и некоторые из них хотят получить больше стабильности в плане цен на курсы. До сих пор они приобретают монеты DEL за фиатные средства, курс которой изменяется в той или иной мере.

Криптовалюта для бизнеса. Как Decimal Blockchain меняет правила игры?