Твой источник новостей
» » » Почему криптовалюта должна быть на втором месте после сервиса?

Почему криптовалюта должна быть на втором месте после сервиса?

Добавлено: 05.01.21
Автор: Soroka11
Комментарии (0)
Деньги - это только инструмент. Так твердят многие инвесторы и предприниматели. Но дела с криптовалютой обстоят несколько иначе.
Зачастую люди рассматривают ее как самоцель.

Однако на самом деле очевидно, что ее потенциал, как и потенциал блокчейн технологий куда выше чем принято считать. Правильный сервис, который создан для решения реальных проблем каждого пользователя, вот что действительно необходимо.

Пришло время посмотреть на криптовалюту больше чем на просто способ сиюминутного заработка.
Все началось с первой криптовалюты и истории с ней связанной.
Пользоваться криптовалютой было необычно, но интересно с самого начала. Появились новые уникальные возможности. Хотя были и сложности, хотелось погрузится в технологию глубже. Понять что же подправить, как изменить детали и улучшить опыт взаимодействия с криптовалютами, транзакциями, платежами. Начали появляться идеи.

Сейчас мы видим, что крипто хайп, когда на волне повышенного интереса к блокчейн проектам ежедневно появлялись сотни, а то и тысячи проектов преследующих исключительно корыстный интерес, прошёл и настала эра фундаментальных проектов нового уровня. Более продуманных, с серьёзным подходом к построению, более надёжных, более ответственных.

Главной целью для нас является имплементация полезных решений в сеть. И в первую очередь мы подразумеваем токенизацию. Простой и быстрый выпуск собственного токена/монеты. Гарантию обмена токена в любой момент на любой другой токен/монету. Однозначный механизм формирования курсов для каждой монеты.

Преследуя идею создать революционный продукт, который изменит стандарты, мы долгие годы искали единомышленников, зажигая неравнодушные умы, как искра зажигает фитиль, до тех пор пока критическая масса мыслей не материализовалась в Decimal .
Мы создали новую платформу, чтобы предоставить вам возможность для стабильного товарообмена и финансовых операций. Место где каждый сможет свободно работать с криптовалютой получая от этого пользу. Мы делаем технологии доступными благодаря сервису, где криптовалюта только инструмент.

Рассказывать о преимуществах Decimal лучше всего посредством небольших анонсов. Следите за нашими новостями, а если хотите узнать все о проекте, переходите на официальный сайт, где сможете познакомиться с проектом полностью.

Почему криптовалюта должна быть на втором месте после сервиса?