Твой источник новостей
» » » Почему не нужно покупать Bitcoin сейчас? Советы от Bit.team.

Почему не нужно покупать Bitcoin сейчас? Советы от Bit.team.

Добавлено: 27.01.21
Автор: Soroka11
Комментарии (0)
Начало его падения говорит нам, что сейчас конец цикла и дальше его ждет только снижение стоимости. У биткоина есть все шансы достичь отметки в $146 000 в долгосрочной перспективе и конкурировать с золотом. Несмотря на бешеную волатильность криптовалюты, все больше компаний и известных инвесторов начали вкладываться в нее.

Но как говорит нам статистика, такие вложения могут обернуться большими потерями.
Последние два месяца биткоин перешел в фазу активного роста. Еще в начале декабря одна криптомонета стоила около $10 тысяч, а на этой неделе установила новый рекорд — больше $40 тысяч. Те, кто успел закупить виртуальные деньги хотя бы месяц назад, уже смогли в 3–4 раза увеличить свой капитал. А те, кто купил биткоин еще в начале года, когда курс был меньше $4 тысяч, смог заработать в 10 раз больше.
Как стать следующим чемпионом в гонке за ростом криптовалюты?

Давай смотреть на цифры. Если мы посмотрим на два главных пика роста криптовалюты, то оба они были зимой, и после них, весной приходило довольно сильное падение валюты, которое немного выравнивалось в лету и осени.

Скорее всего влияет фактор сезона и роста интереса к валюте после скачка. Что в конечном итоге перегревает рынок и создает обрушение на нем.
Таким образом цена на биткоин может снова, опустится ниже 10 тысяч долларов. Именно тогда и есть смысл покупать биткоин.
Его курс с огромной долей вероятности снова вырастет и как показывает все та же статистика каждый скачек выше предыдущего. Абсолютно нереальные цифры в 140 тысяч долларов становятся куда реальнее.

Однако наличие одной только валюты недостаточно. Вам обязательно нужен хороший и надежный сервис для трейдинга. BitTeam- это P2P платформа, на которой каждый желающий может купить или продать криптовалюту.

Работой такого сервиса невозможна, без качественной и современной защиты интересов всех сторон принимающих участие в любой сделке.
Таким образом платформа построила целую систему правил,чтобы сделать любую вашу транзакцию в системе максимально безопасной и удобной.
Платформа BitTeam - это не только сервис для трейдинга, а еще и место, где администрация может выступить как арбитр в спорных вопросах. Имея колоссальный опыт и команду для работы и поддержки пользователей по всему миру.

Почему не нужно покупать Bitcoin сейчас? Советы от Bit.team.