Твой источник новостей
» » » Какие тренды нас ждут в 2021 году?

Какие тренды нас ждут в 2021 году?

Добавлено: 17.02.21
Автор: Soroka11
Комментарии (0)

Некоторые аналитики сумели неплохо определить будущие, понимая что во время кризисных ситуаций инвесторы будут смотреть в сторону криптовалют, что сулит большой рост в будущем. Что и случилось, биткоин вырос до неимоверных 40 тысяч. Что практически стало прорывов в мышлении многих.
Сегодня мы подобрали для вас топ трендов, которых стоит ждать в нашем 2021 году.

В начале следующего года ожидается снижение курса биткоина, что может стать выгодной возможностью для инвестиции. Но есть и другие варианты
За последние 12 месяцев капитализация рынка криптовалют увеличилась почти в четыре раза, до $764 млрд. Общая стоимость всех альткоинов, не считая биткоин, выросла с $60 млрд до $225 млрд — более чем на 270%. Но, несмотря на такую внушительную динамику, ожидания продолжения восходящего движения в 2021 году сохраняются.

Биткоин еще раз показал доверие пользователей к криптовалютам и, самое главное, к возможности сохранения и приумножения капитала в ней.
Также советуют обратить внимание на Litecoin. Эта криптовалюта может стать альтернативой биткоину в тот момент, когда большинство людей поймут ценность BTC, но в тот момент его цена уже будет слишком высокой для входа.
В следующем году по самым консервативным прогнозам курс первой криптовалюты может достичь $100 тыс., а при благоприятном развитии событий — $200 тыс. и даже $300 тыс.
Также для новичков отличным способом войти на криптовалютный рынок будут проекты на основе POS-майнинга.
Как это работает в SpaceBot?
Имея монеты на своем счету и партнеров в системе, Вы активируете POS майнинг. Самое большое достоинство таких криптовалют в том, что они генерируют сами себя.



И чем больше крипто-монет и партнеров, тем больше прирост производительности криптовалюты. Это и есть POS майнинг от SpaceBot.

Таким образом становиться намного проще и выгоднее обезопасить себя на время кризиса.

Все монеты, которые вы получите в процессе POS майнинга, вы можете использовать для майнинга новых монет или же вывести на свой счет.

Составление портфеля с таких монет как BIP, BTT или DEL - это в прямом смысле шаг навстречу новым технологиям в сфере криптовалют. Что будет отменным решением на 2021 год.

Какие тренды нас ждут в 2021 году?