Твой источник новостей
» » » Методика маленьких шагов, или как преуспеть в майнинге.

Методика маленьких шагов, или как преуспеть в майнинге.

Добавлено: 23.02.21
Автор: Soroka11
Комментарии (0)
Сейчас наблюдается сильная разница между тем что остается в умах большинства и тем, что действительно происходит. Некоторые люди все еще верят в возможность создания домашних ферм для майнинга на которых они быстро заработают много денег. На самом деле, это уже далеко не так!
В реальности все гораздо сложнее. Совокупность необходимых инвестиций уже запредельна для многих, а ожидаемый профит слишком незначительный. Кроме того, темной угрозой для всего рынка стоит законодательная область вопроса. И возможный запрет на криптовалюту и ее майнинг в целом на территории РФ.
Методика маленьких шагов, представляет собой в первую очередь частичных перевод своего фокуса внимания, но новые технологии майнинга, а именно POS-майнинг.
Начиная с небольших сумм благодаря самому принципу работы POS - вы можете увеличивать свою часть с прогнозированной скоростью. Фактически многие аналитики сошлись во мнении, что это вполне реальный и все более популярный способ получать пассивную прибыль.
Стекинг — это альтернативный майнинг, без работы жужжащих ферм или покупки дорогих асиков. Монеты, которые работают на алгоритме PoS, хранятся в кошельке, и, если он постоянно запущен, то владелец такой криптовалюты получает доход. Сумма заработанных средств зависит от количества монет в кошельке, от годовой процентной ставки по PoS и немного от удачи, как и в любом майнинге.

В основу первой криптовалюты был заложен алгоритм майнинга Proof of work (PoW). При этом алгоритме тот, кто обладает наибольшей вычислительной мощностью, может находить больше блоков и получать большее вознаграждение. Однако PoW — не идеальный алгоритм.

Во-первых, при серьезном увеличении производительности опытный пользователь может захватить более 50% мощности сети и фактически управлять ею, подрывая принцип децентрализации. Подобную проблему называют «атака 51%».

Во-вторых, индивидуальный майнинг альткоинов на базе алгоритма Proof-or-Work становится невыгодным и практически бесполезным с экономической точки зрения. Поэтому многие заинтересовались другим алгоритмом — Proof-of-Stake.
В PoS функционирование сети обеспечивают удаленные серверы, на которых запущено программное обеспечение, еще их называют мастерноды. По факту, это домашний компьютер пользователя или его ноутбук, на котором установлен криптовалютный кошелек с определенным количеством средств. Устройство помогает работать сети, и пользователь получает за это вознаграждение.

Компания SpaceBot отлично поможет вам в создании надежного убежища для своих активов.
Создав для себя подушку в виде таких криптовалюты как DEL, BTT или BIP, вы не только обезопасите себя, но и будете получать постоянное увеличение ваших монет за счет POS майнинга.
Теперь вы не должны судорожно пересматривать свой портфель в случае резкий изменений курса, вы будете всегда уверены, что ваша криптовалюта работает на вас.


Методика маленьких шагов, или как преуспеть в майнинге.