Твой источник новостей
» » » Андрей Андрикевич презентовал насосную станцию нового поколения E.SYBOX MAX

Андрей Андрикевич презентовал насосную станцию нового поколения E.SYBOX MAX

Добавлено: 23.02.21
Автор: Soroka11
Комментарии (0)
Андрей Андрикевич презентовал насосную станцию нового поколения E.SYBOX MAX
Прежде, чем рассказать о всех достоинствах E.SYBOX Max, следует остановиться на ее предшественниках, достоинства и положительный опыт использования которых были учтены и усовершенствованы при создании E.SYBOX Max – насосной станции нового поколения, которая по прогнозам Андрея Андрикевича, в ближайшее десятилетие будет активно устанавливаться на новых объектах.

В 2014 году вышла линейка насосных станций-первопроходцев, которая включала в себя E.SYBOX и E.SYBOX Mini. Они были разработаны для индивидуальных систем водоснабжения.

E.SYBOX Mini –компактная автоматическая система для бытового водоснабжения 2-3х этажного дома, которая не требует дополнительных компонентов для установки. Предназначается, в первую очередь, для организации водоснабжения, стабильного поддержания давления в гидросистеме, а также решения садово-бытовых задач.

Ее преимуществами являются:

1) Комфорт: постоянное давление воды, низкий уровень шума всего 45 дБ, отсутствие вибрации;

2) Универсальность: компактные размеры, может быть установлена горизонтально, вертикально или на стене при помощи специального крепежа E.SYWALL;

3) Простота: легкое и быстрое подключение, простая настройка (большой ЖК-дисплей), легкость обслуживания;

4) Энергоэффективность: встроенный частотный преобразователь (инвертор);

5) Продуктивность: может без проблем перекачивать до 4,8 кубометров в час при давлении до 5 бар.

Второй представитель этой линейки насосных станций E.SYBOX уже в свою очередь имеет другие габариты и используется для бытового водоснабжения и водоснабжения многоквартирных высотных домов, максимально до 10 этажей. Он состоит из самовсасывающего многоступенчатого насоса, платы управления с преобразователем частоты, датчиков расхода и давления, ЖК-дисплея с высоким разрешением и встроенного расширительного бака на 2 литра. По остальным техническим характеристикам он повторяет E.SYBOX Mini.

Но все-таки главное, по словам АндреяАнрикевича, о чем хотелось бы рассказать, это конечно последняя новинка, своеобразный «прорыв» в системе водоснабжения - насосная станция E.SYBOX Max!

Эта насосная система превзошла своих предшественников, расширив их возможности и стала большим шагом вперед. Она преобразовалась не только внешне – имеет современный динамичный дизайн, но и приобрела ряд внутренних функций, которые позволяют называться действительно революционной.

Первое, о чем следует сказать так это то, что E.SYBOX Max была разработана для более крупных промышленных объектов и высотных домов до 24 этажей. Ее технических возможностей и мощности вполне хватает на полноценное водоснабжение таких крупных объектов.

Сразу в глаза бросается существенная разница в расходе воды и напоре. Они составляют уже 17,4 м3/ч и 115 м соответсвенно. Максимальное входное давление здесь 5 бар при максимальном рабочем 12. Имеет как монофазное, так и трехфазное питание 380В 50/60 Гц. Система составляется из модульных элементов, что позволяет получить различные конфигурации и покрыть потребность в водоснабжении различных типов многоэтажных зданий. Каждая станция составляется из базы гидравлических соединений, которая может быть одинарной, двойной, тройной или четверной. Эта система имеет многоступенчатый вертикальный насос с частотным регулированием, дисплеем, датчиками давления, встроенными обратным клапаном на подаче и расширительным баком.