Твой источник новостей
» » » Криптовалюта – сайты и торговые платформы

Криптовалюта – сайты и торговые платформы

Добавлено: 16.03.21
Автор: Soroka11
Комментарии (0)
Сегодня возможности для трейдеров намного разнообразнее благодаря использованию торговых платформ, а также как изменяется криптовалюта сайт с информацией, покажет в графиках и цифрах.

Фактически, современные торговые платформы и сайты крипты являются основным инструментом в арсенале каждого трейдера.

Просто без них невозможно:
анализировать графики отдельных финансовых инструментов;
торговать на финансовых рынках;
отслеживать действия на финансовых рынках.

Что касается современных торговых платформ, MetaTarder 5 (MT5) - это новая версия популярного MetaTrader 4, созданная MetaQuotes. MetaTrader 5 предлагает дополнительные инструменты технического анализа и предоставляет инвесторам возможность разрабатывать свои индивидуальные инструменты анализа.
Приложения для сайтов криптовалюты

MT5 позволяет открывать сделки на одном рынке с целью компенсировать воздействия ценовых возможных потерь равных позициям на других рынках, в отличие от действующей системы для многих торговых онлайн-платформ. Таким образом, трейдеры и инвесторы могут удерживать противоположные позиции по аналогичным инструментам.

MetaTrader Supreme Edition (MTSE) - это эксклюзивное приложение для самых популярных торговых платформ в мире MT4 и MT5.
Программное обеспечение MTSE предлагает расширенный спектр функций и преимуществ по сравнению с оригинальными версиями MetaTrader.
Основные функции приложения для торговли криптовалютой:

Мини-терминал – простой и удобный инструмент для управления и осуществления контроля над всей учетной записью из одного места.
Торговый терминал - это быстрый способ управлять всеми открытыми счетами и оформленными заказами.
Tick Chart Trader – дает возможность отслеживать движения цен непосредственно с тикового графика, а также переносить графики и использовать все доступные типы графиков.

Пакет индикаторов содержит ценный набор индикаторов, которые помогут в торговле.
Симулятор торговли – фактически торговая площадка для проверки разработанных стратегий.
Мини-график открывает возможность отслеживать несколько таймфреймов в одном месте.

Матрица корреляции позволяет определить корреляцию между различными валютными парами, что поможет принимать решения и управлять рисками.
Хорошей новостью является то, что MetaTrader Supreme Edition можно без проблем установить как для MT4, так и для MT5. Это означает, что можно легко протестировать все на обеих платформах.

Криптовалюта – сайты и торговые платформы