Твой источник новостей
» » » DecimalChain запустил новую расу в космической ММО GalaxyOnline.io

DecimalChain запустил новую расу в космической ММО GalaxyOnline.io

Добавлено: 23.07.21
Автор: Soroka11
Комментарии (0)
DecimalChain запустил новую расу в космической ММО GalaxyOnline.io
GalaxyOnline.io — космическая MMO от BipGame. Эта игра — уникальная мульти-блокчейн космическая онлайн стратегия, где есть огромная вселенная с множеством галактик, где игроки соревнуются за планеты и территории космоса.

Что делать в игре:

— Строить свой флот, захватывать планеты и добывать новые ресурсы;

— Вступать в команды и корпорации или вести битву с другими игроками;

— Сдавать соляриум за криптовалюту;

— Если твой аккаунт достаточно прокачанный, то сможешь выгодно сбыть его на «Галактическом рынке».

Но самое главное — помимо интересной игры, у вас есть возможность пополнить свой криптовалютный кошелек без вложений, для этого просто нужно играть. Партнеры игры — блокчейны Minter, Tron, DecimalChain и другие, где для каждого площадки отдельная галактика.

Кстати, блокчейн Decimal уже запустил новую расу в онлайн-игре (ММО) GalaxyOnline.io.

В чем фишка запуска?

GalaxyOnline.io запустила собственный валидатор в сети DecimalChain, в который команда разработчиков делегировала более 2 млн DEL. А это значит, что часть доходов из комиссии валидатора будет идти на игроков расы DecimalChain: на арены, турниры, обеспечение особого минерала Децималиум, который будет производиться только в расе DecimalChain.

DecimalChain стала первой галактикой, в которую может попасть любой желающий и сразу начать свое обучение уже в основной галактике. Это будет принципиально новая механика, что позволит всем игрокам непосредственно зарабатывать монеты в рамках игры в своей расе. На галактическом рынке и в личном кабинете будут доступны вводы и выводы токенов DEL, а также трейдеринг за эту валюту.

Немного больше о DecimalChain

DecimalChain- это публичный блокчейн и удобный конструктор всех типов токенов, которые подходят для применения в различных сценариях: бизнес, повседневная жизнь, и тому подобное. Здесь каждый пользователь, даже без опыта, может создать свои монеты в удобном конструкторе. И для этого юзерам не нужны будут никакие специальные знания, только 5 минут времени и доступ к сети.

Блокчейн Decimal поддерживает различные типы токенов: ликвидные, NFT, стейблкоины и смарт-контракты. А также активно расширяет функционал, чтобы легко интегрироваться в другие сети, реальный сектор бизнеса и повседневную жизнь.