Твой источник новостей
» » » Отзывы Family Cosmetology о ботоксе: все «ЗА» и «ПРОТИВ»

Отзывы Family Cosmetology о ботоксе: все «ЗА» и «ПРОТИВ»

Добавлено: 20.05.21
Автор: Soroka11
Комментарии (0)
Довольно многих слова «ботокс» или «уколы красоты» заставляют напрячься и призадуматься… И это неспроста, ведь еще помнится информация о негативных последствиях введения инъекций, которые обернулись мягко говоря некрасивыми последствиями, а также были опасны для здоровья. «Да, такая слава держалась за ботоксом долгое время. Но, во-первых, благодаря достижениям в косметологии были изобретены более очищенные и безопасные филлеры, а, во-вторых, профессионализм и компетенция косметологов сейчас уже намного выше!» - говорят работники медико-косметологического центра Family Cosmetology отзывы клиентов которого свидетельствуют о возрастании доверия к инъекциям ботокса сегодня. Этот метод коррекции возрастных изменений выбирается многими именно благодаря его эффективности.
Что такое ботокс?
Ботокс — это токсин ботулизма, фермент, который вводится подкожно при помощи инъекций. Он призван повлиять на нервно-мышечную передачу таким образом, чтобы обездвижить активные мышцы. Это позволяет снять с них физическую нагрузку и эффективно разгладить мимические морщины. Его действие имеет довольно продолжительный эффект, но требует повторного повторения курса. Также очень важным является нетоксичность ботокса и тот факт, что он в последствие полностью выводится из организма.
«..Это делает его прекрасным вариантом для устранения возрастных изменений на длительное время, но при условии, что дозировка и инъекции будут подбираться и выполняться только профессиональным врачом-косметологом после предварительной диагностики и консультации», - говорит одна из клиенток, оставляя свои отзывы Family Cosmetology после прохождения повторного курса.
Также многие отмечают следующие преимущества использования «уколов красоты»:
• Быстрота и эффективность воздействия. Результат начинает проявляться уже на вторые сутки в виде полного исчезновения складок и морщин.
• Отсутствие следов от инъекций благодаря использованию супертонких и коротких игл.
• Доказанная и подтвержденная на сегодняшний день безопасность препарата.
• Эффект сохраняется на протяжении 6-8 месяцев.
• Процедура длится всего 20 минут, при этом, пациент не чувствует никакой боли.
Но было бы неправильно утверждать, что нет второй стороны медали. Клиентские отзывы Family Cosmetology подтверждают, что самое главное условие успеха инъекционной терапии с применением ботокса – это ее выполнение профессионалом, который правильно рассчитает дозу и грамотно проведет процедуру. Но все-таки определенные моменты необходим знать, чтобы для себя оценивать риски.
Недостатки при использовании ботокса:
• Относительная неподвижность мышц, что может слегка шокировать вначале, так как такое явление будет непривычным. Также по началу могут возникать утренние отеки.
• Ботокс может вызвать зависимость в смысле того, что некоторые злоупотребляют такими уколами в погоне за совершенством и вечной молодостью. Чрезмерное увлечение инъекциями ботолинотерапии лишает лицо естественной мимики, и человек становится похожим на манекен.
• Соседние с обработанными ботоксом мышцы постепенно увеличивают свою подвижность, что также может вызвать образование новых морщин.
Так что из всего выше сказанного можно сделать логический вывод, что для успешного результата от использования уколов красоты ботоксом необходимо соблюдать всего два простых условия:
• Иметь чувство меры и не повторять курс чаще 3 раз в год
• Делать инъекции у профессионального квалифицированного косметолога, а также соблюдать все его дальнейшие рекомендации
При выполнении этих нехитрых рекомендаций подобный вид инъекционной терапии позволит исключить все негативные последствия и избежать возможных осложнений, чтобы вы могли только наслаждаться своим прекрасным молодым видом.