Твой источник новостей
» » Виктория Тигипко утверждает, что не знает о миллиардном состоянии своего мужа

Виктория Тигипко утверждает, что не знает о миллиардном состоянии своего мужа

Добавлено: 03.06.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Политика
Комментарии (0)
Виктория Тигипко, во время фестиваля в Каннах, заявила «Светской жизни», что о финансовом состоянии мужа она ничего не знает. На вопрос Кати Осадчей, об изменении жизни их семьи, после того, как Тигипко с состоянием в $ 1,2 млрд попал в десятку самых богатых украинцев, его жена сказала, что впервые слышит о таких доходах мужа. Также Виктория Тигипко отметила, что пребывание ее мужа на посту вице-премьера никак не сказалось на финансирование Одесского международного кинофестиваля, учредителем которого она является.

«Мы, как и кинофестиваль «Молодость» и другие ивенты, получали поддержку в одинаковых рамках», - сказала она. Как призналась женщина, сейчас, почти на 50% уменьшилось финансирование ее фестиваля, однако с должностью мужа она это не связывает.

«К сожалению, ничего не изменилось за четыре года. Мы получаем в этом году меньше на 50%. Политика на это никак не влияет, потому, что закладки в наш бюджет происходят заранее», - утверждает женщина.

Ранее сообщалось, что в этом году, самый богатый в Украине – Ринат Ахметов. Сергей Тигипко занял в этом списке 9 место как миллиардер с состоянием в 1,2 млрд долларов США