Твой источник новостей
» » В деле об убийстве Аксенова появился первый подозреваемый

В деле об убийстве Аксенова появился первый подозреваемый

Добавлено: 07.08.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Политика
Комментарии (0)
До сих пор не сдвинулось с мертвой точки дело об убийстве Александра Аксенова, депутата Константиновского районного совета.

«По этому делу пока задержали одного подозреваемого. Сейчас он содержится в Артемовском СИЗО. Личности подозреваемых установлены. Все они жители Дзержинска и объявлены в розыск», - сообщили в пресс-службе ГУМВД Константиновки.

Задержанный Александр Гомонов, по словам правоохранителей, молчит и на контакт со следствием не идет. Жена задержанного говорит, что ее мужа задержали в Дзержинске. Она считает, что из-за травмированной руки муж не мог избивать депутата.

«Мне известно, что у Аксенова больное сердце. За неделю до происшествия он перенес инфаркт. Считаю, что Аксенов мог получить легкие телесные повреждения, и у него не выдержало сердце. Мужа обвиняют в нанесении тяжких повреждений», - сказала Елена Игнатова. Также она добавила.

«Вся проблема, что в молодости Саша был судим за ограбление. Свой срок он отбыл и теперь чист перед законом. В квартире провели обыск, но ничего не нашли. А вообще, его могло там и не быть. Он часто одалживает свою машину друзьям», - предполагает Елена