Твой источник новостей
» » Олег Ляшко обозвал Геннадия Москаля в эфире - «ментом галимым» (видео)

Олег Ляшко обозвал Геннадия Москаля в эфире - «ментом галимым» (видео)

Добавлено: 28.10.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Политика
Комментарии (0)
Политики поскандалили в эфире политического ток-шоу и высказали друг другу все что думали. Ляшко рассмешил Москаля тем, что обозвал его «ментом галимым».

Народные депутаты Геннадий Москаль и Олег Ляшко поссорились в эфире телепрограммы "Шустер Live". Скандал произошел когда выступал Петр Порошенко. Темой разговора была фальсификация выборов.

«Депутат в Верховной Раде должен получить мандат от людей, а не фальсифицировать выборы. Если он сфальсифицировал, забрать у него мандат и ногой под зад, и запретить до конца жизни баллотироваться в депутаты», - сказал Ляшко.
Со своего места Москаль ответил что-то, но реплику в студию не вывели. Правда, на нее ответил Савик Шустер. "Ну что вы,- сказал Шустер, обернувшись в сторону Москаля. - Олег Ляшко в грубой форме сказал то, что сказал Петр Порошенко - более деликатно, вот и все".

«Савик, неужели вы не понимаете, что перед вами сидит пациент клиники Павлова? Посмотрите на него – Москаль», - разозлился Олег Ляшко. Когда Ляшко взял слово, то стал возмущаться, что Партия регионов руководит фракцией «Батькивщина». Со своего места Москаль ответил: «Что ему написала Администрация президента, то он и озвучил". На что Ляшко парировал: «Москаль, мне написала Администрация президента, а тебе психиатр из Павловки написал». В конце концов Ляшко, который едва не начавший с Шустером потасовку за микрофон выкрикнул; «Москаль заявил, что я отсасываю деньги у Администрации президента. Господин Москаль, говоря на вашей ментовской фене, ты отсасывал у президента Кучмы губернатором, ты отсасывал у президента Ющенко губернатором, а теперь отсасываешь у Яценюка! Молчи, мент галимый!".

В ответ Москаль только смеялся. Напоминаем, Олег Ляшко в апреле месяце сорвал на телеканале «Интер» эфир "Шустер Live". Из-за его реплик и поведения, большая часть участников шоу ушли до завершения передачи.