Твой источник новостей
» » Депутаты от Партии регионов жалуются на запугивание и шантаж

Депутаты от Партии регионов жалуются на запугивание и шантаж

Добавлено: 09.12.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Политика
Комментарии (0)
Партия регионов всегда была за переговоры с оппозицией. На днях с такой инициативой выступил премьер-министр Николай Азаров.

«Нами было предложено оппонентам вернуться в конституционное поле и для этого создать специальную переговорную группу для нормализации положения в столице. Для этого оппозиции нужно разблокировать административные здания, изгнать всех провокаторов и успокоить народ» - говорится в заявлении. «Регионалы» рассказали, что посетили в больнице всех пострадавших на уличных столкновениях. «Что стало новостью, так это то, что все раненые сотрудники милиции в один голос заявляют, что они и их семьи подвергаются угрозам со стороны неизвестных лиц» - говорят «регионалы». И депутатов Партии регионалов пытаются шантажировать и запугивать, звонят по телефону и присылают SMS с угрозами. Депутаты говорят, что вместо слов примирения, от них требуют создать «Черную книгу предателей, которые нарушили права человека в Украине.

Экстремисты нарушили границы человеческой морали, угрозами расправой над семьями милиционеров и политиков, семей правоохранителей, судей, которые брали участие в расследовании действий во время уличных столкновений» - заявляют «регионалы».

«На днях был похищен сын бывшего депутата от Партии регионов, по факту которого ведется расследование. Одна из рабочих версий – шантаж и запугивание со стороны оппонентов, которые связны с криминалом».