Твой источник новостей
» » Народный депутат от партии «УДАР» избивал людей и угрожал оружием

Народный депутат от партии «УДАР» избивал людей и угрожал оружием

Добавлено: 22.03.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Политика
Комментарии (0)

Антон Замараев и не скрывает, что избил людей. В Киеве, в Подольском районе, спор дошел до кулаков. Жители одного из домов пожаловались арендатору, заселившему в свое помещение подозрительных людей. Но разговора не вышло, спор едва не дошел до стрельбы. Активное участие в переговорах принял народный депутат от «УДАРА», разбросавший оппонентов.

Попытка жителей выяснить, кто проживает в арендованном в их доме помещении. По их словам, новый арендатор еще с лета заселил подозрительных людей, которые постоянно хулиганят. После очередного ночного дебоша, устроенного «соседями», муж жительницы Александры попросил их вызвать хозяина помещения на разговор. Хозяин приехал.

«Разговор даже не начинался, вышли они уже агрессивно настроенные. Несколько слов и началась драка», - рассказывает женщина. Теперь муж Александры находится в больнице, где снимает побои. По словам женщины, молодые люди разбили мужу голову. Больше всего его избивал товарищ арендатора, представившийся депутатом. Когда жители хотели остановить агрессора, он достал пистолет. Жителям ничего не оставалось, как вызвать сотрудников милиции и самооборону района. Самообороновцы признали в драчуне своего. Сказали, что это действительно самообороновец, принимавший на Майдане в боевых действиях активное участие.

Мастер спорта по боксу Антон Замараев оказался активистом 11-й сотни, а также депутатом партии «УДАР» в городе Вишневом, который баллотировался в мэры в позапрошлом году. У него опухла рука, а на рубашке кровь. Он не скрывает, что бил местных и грозил травматическим пистолетом, но все с целью самообороны. Именно он является арендатором помещения и приехал на вызов друга. Однако, он не знает кто живет в помещении, а друг не хочет говорить. Происшествие расследует милиция.