Твой источник новостей
» » Почему Юлия Тимошенко сблизилась с националистами

Почему Юлия Тимошенко сблизилась с националистами

Добавлено: 30.03.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Политика
Комментарии (0)

Около двух месяцев назад заключенная Харьковской колонии со слезами на глазах обращалась с просьбой к России, чтобы ей помогли выйти на свободу. Тимошенко заверяла, как она преданна братскому народу и клялась в безграничной любви к нему. И только сейчас экс-премьер показала свое истинное лицо. Многих поразил ее телефонный разговор с Нестором Шуфричем. А когда Юлия Тимошенко подтвердила, подлинность разговора, то даже западные партнеры решили что «Леди Ю сошла с ума».

Что же произошло за две недели с Оранжевой Принцессой?
Пока Тимошенко находилась в заключении, ее портрет как символ революции красовался на елке. Сейчас, ее фото жители Киева публично жгут на центральной площади. Видно граждане Украины уже сами поняли, куда кровожадная принцесса хочет завести страну. Известные авторитеты 90-х…, бандиты и высокие покровители, таков был круг общения у Юлии Тимошенко, которая набирала силу.

На Украине, любвеобильность Тимошенко, обросла легендами. Ей приписывали роман с Леонидом Кучмой, с Виктором Ющенко, с Петром Порошенко и т.д. С Нестором Шуфричем депутатом и бизнесменом, скандальный телефонный разговор, который попал в сеть, ее объединяла не только общая политическая платформа. Почему же Тимошенко сблизилась с националистами?