Твой источник новостей
» » Азаров появился в Фейсбуке и написал пост с критикой в адрес Яценюка

Азаров появился в Фейсбуке и написал пост с критикой в адрес Яценюка

Добавлено: 20.02.15
Автор: test1212
Рубрика: Политика
Комментарии (0)
Он пишет, что смотреть нынешние украинские каналы становится невозможно.

Последние откровения Яценюка по поводу того, что экономику Украины уничтожил Путин и требования о выплате Россией репараций, Азаров назвал очередным желанием новой власти украсть деньги, как и кредит от МВФ. Бывший премьер отметил, что вид при этом у нового премьер-министра был как у пришибленного щенка, который жалобно скулил из подворотни.

Азаров добавил, что обвинения в адрес России являются ложью, так как она уберегла экономику и жителей Украины от коллапса предоставив уголь и электроэнергию в декабре и январе.

Он представил, что если и правда, что экономику разрушает Россия. Это означает, что страной управляет бездарное правительство, которое позволяет другому государству уничтожать свою экономику. Ведь правительство существует для того, чтобы уберегать страну от рисков, которые приходят снаружи. Именно это не понимает и не может сделать Яценюк.

Он отметил, что при Яценюке обвалилась национальная валюта, повысились налоги и тарифы, что привело к обвалу экономики и развалу внутреннего рынка.