Твой источник новостей
» » Луценко решил продать свою квартиру в Киеве за 488 тысяч долларов

Луценко решил продать свою квартиру в Киеве за 488 тысяч долларов

Добавлено: 24.07.15
Автор: test1212
Рубрика: Политика / Киев
Комментарии (0)
Брокер сообщает, что жилье народных избранников располагается в элитном невострое, который иногда называют дом-волна в Царском селе. Оказаться в парадной можно только после допуска строгой консьержки.

Квартира находится на третьем этаже. Внутри ничего не изменилось с времен, когда здесь в 2007 году проходили обыски в рамках уголовного дела. Хозяева помещения оставили картины, гардины и аквариум с рыбками. Помещение было выполнено в классическом стиле.

На сайте объявлений квартиру отнесли к группе премиум-класса с четырьмя комнатами: три гостиные и две спальни. Также квартира имеет два санузла – один с джакузи и три балкона.

Основные преимущества: автономное отопление, кондиционер, бойлер, подогрев полов, видеонаблюдение и охранная сигнализация. Покупателям предлагают приобрести квадратные метры вместе с мебелью и дорогой бытовой техникой.

Риелторы говорят, что семья нардепов не может определиться с окончательной ценой. Сначала они просили за нее 550 тысяч долларов, потом 500 тысяч и в результате решили продавать ее за 488 тысяч долларов (11,1 миллион гривен).