Твой источник новостей
» » Текущий Президент рассказал, что будет делать, если выиграет Зеленский

Текущий Президент рассказал, что будет делать, если выиграет Зеленский

Добавлено: 15.04.19
Автор: nagolosua
Рубрика: Политика
Комментарии (0)
Порошенко дал журналистам информацию о своих дальнейших действиях, в случае победы во втором туре кандидата Зеленского. Об этом в понедельник, 15 апреля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на видео.

Выступая во время общения с журналистами в Национальном спортивном комплексе «Олимпийский» в Киеве, 14 апреля, Порошенко в ответ на вопрос о его действиях в случае возможной победы Зеленского сказал: «Если, не дай Бог, он будет избран, но это будет выбор украинского народа - я буду его уважать - любой выбор ».
Напомним, ранее сообщалось, что 14 апреля в НСК «Олимпийский» состоялась попытка Петра Порошенко провести публичные дебаты с Владимиром Зеленским.
Владимир Зеленский и члены его штаба не раз заявляли, что кандидат устроит свои дебаты 19 апреля в 19:00, но не в студии НСТУ, а в НСК «Олимпийский».
По официальным результатам выборов президента Украины ЦИК Украины которые состоялись 31 марта, за Владимира Зеленского проголосовали 30,24% избирателей, за действующего главу государства Петра Порошенко - 15,95% избирателей.