Твой источник новостей
» » Насильники девушки-инвалида, пять месяцев гуляют на свободе

Насильники девушки-инвалида, пять месяцев гуляют на свободе

Добавлено: 04.06.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
В январе девушка стала жертвой нападения и чудом осталась жива. Издевавшиеся над ней изверги, оставили ее под дверями чужой квартиры без сознания. Оба нападающих известны, но они до сих пор гуляют на свободе, так как один из них, охранник черниговского следственного изолятора. Почти пять месяцев пострадавшая мучается от депрессии и залечивает нанесенные ей физические раны.
Девушка инвалид третьей группы, она перенесла операцию на сердце, и осталась жива просто чудом. Насильники решили, что она мертва, в то время, как она была без сознания, и поэтому бросили ее. Пострадавшая хорошо знает своих обидчиков. Один – ее бывший парень, другой – его друг, женат и имеет двух детей. Обоим она доверяла и не боялась оставаться с ними наедине.
По словам пострадавшей, один из насильников работает в следственном изоляторе охранником. Девушка считает, что именно поэтому он до сих пор на свободе. Милиция уверяет, что дело затянулось из-за длительных экспертиз, Но они уже готовы выдвинуть подозреваемым обвинение. Потерпевшая уверенна, что дело сдвинулось, потому что о нем узнали журналисты.
В пятницу с должности охранника был уволен ее обидчик. Ему должны избрать меру пресечения на этой неделе. Пострадавшая будет настаивать на аресте, так как она устала слышать пять месяцев угрозы в свой адрес.