Твой источник новостей
» » На Волыни изверг в мужском обличье убил женщину на глазах у ребенка

На Волыни изверг в мужском обличье убил женщину на глазах у ребенка

Добавлено: 24.07.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
В течение года мужчина 47 лет наведывался в выходные к 38-летней женщине, которая жила с пятилетней дочерью. Мужчина помогал им во всем и надеялся, что скоро они создадут семью. Но что-то шло не так, начинались ссоры, и женщина выгоняла сожителя. Мужчина опять приезжал, просил прощения и снова возвращался. После очередной ссоры, он ушел бы совсем, но когда женщина с дочерью вернулись домой, мужчина ждал их с ножом.

Уже потом правоохранители выяснили, что он выставил стекло в окне, чтобы попасть в дом. Как только женщина вошла в дом, мужчина ударил ее шесть раз ножом, из которых три – попали в сердце. Затем убийца сбежал, оставив ребенка с мертвой матерью.

Девочке удалось выбраться через окно на улицу. Прибежав к бабушке, ребенок рассказал ей, что произошло. На место преступления прибыли сотрудники милиции. Четыре дня правоохранители и пограничники осматривали территорию села и окрестную территорию. Мужчину задержали недалеко от дома пострадавшей.

Следственный отдел открыл в отношении мужчины уголовное производство по статье 115 часть 1 УК Украины (умышленное убийство). Ему грозит лишение свободы до пятнадцати лет.