Твой источник новостей
» » Правоохранителями был задержан мужчина, который подозревается в покушении на Анисима

Правоохранителями был задержан мужчина, который подозревается в покушении на Анисима

Добавлено: 30.10.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Еще одного подозреваемого было объявлено в международный розыск.

В середине августа в городе Запорожье, рядом с одним из ресторанов, было совершено покушение на убийство гражданина Анисимова. Злоумышленниками был обстрелян из автоматического оружия принадлежавший потерпевшему автомобиль Mercedes Gelandewagen.

По поступившим данным на песте происшествия было обнаружено около полутора десятка гильз автоматического оружия и другие вещественные доказательства. Опытные работники Департамента уголовного розыска МВД Украины присоединились к раскрытию данного преступления.

Правоохранителями был задержан мужчина, который подозревается в покушении на Анисима


В ходе следственно-розыскных мероприятий были установлены личности злоумышленников. Один из подозреваемых был задержан несколько дней назад. Им оказался 32-летний житель Запорожья. Второй злоумышленник также установлен. Им оказался Артур Васоян, который является родственником задержанного. В настоящее время он объявлен в международный розыск.

Правоохранителями было установлено, что преступление заказного характера. Одной из вероятных версий совершения покушения является передел сфер влияния в криминальной среде, сообщили в милиции.

Напоминаем, криминальный авторитет из Запорожья Анисим был задержан правоохранителями 21 октября в аэропорту Борисполь. По решению Орджоникидзевского районного суда города Запорожье, Анисимов будет два месяца находиться под стражей.