Твой источник новостей
» » В Луганске на автомойке найдено два трупа, один из которых – журналиста (фото)

В Луганске на автомойке найдено два трупа, один из которых – журналиста (фото)

Добавлено: 22.11.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Утром в среду, пришедший на работу завхоз автомойки обнаружил тела мойщика и 46-летнего сторожа-администратора. Пол имеющимся данным, мужчины убиты выстрелами в голову. Эксперты сейчас выясняют из какого оружия. Пока неизвестны и мотивы преступления. - рассказала Татьяна Погукай, руководитель пресс-службы ГУ МВД Украины в Луганской области. Как сообщил владелец, денег на мойке не было, выручку своевременно забирают. Пропал только видеорегистратор, которым мойка было оборудована, так что у милиции пока нет информации о нападавших. Однако, не исключено, что киллеров зафиксировали камеры наблюдения на соседних зданиях или убегавших видели прохожие.

В Луганске на автомойке найдено два трупа, один из которых – журналиста (фото)


Погибшим мойщиком был Сергей Старокожко, довольно известный в Луганске журналист. Он работал в изданиях "Вечерний Луганск" и "Свободный репортер", из которого не так давно уволился, о чем сообщил на своей странице в социальной сети друзьям. «Пошел на мойку, так как на жизнь не хватало денег», - говорит убитая горем Дарья – жена Сергея. Они поженились совсем недавно.

Известие о гибели Сергея повергло луганских журналистов в смятение и стало главной темой обсуждения. Из неофициальных источников «Комсомолке» стало известно, что главной версией правоохранители считают вооруженное ограбление. А видеорегистратор видно зафиксировал убийц, вот они и забрали его с собой.