Твой источник новостей
» » В Ровно на Евромайдане поймали вооруженного мужчину

В Ровно на Евромайдане поймали вооруженного мужчину

Добавлено: 07.12.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)

У мужчины обнаружен револьвер Флобера. По словам участников акции, мужчина планировал провокацию. В Ровно на Евромайдане был задержан вооруженный мужчина, рассказывается в сюжете ТСН.

Сотрудникам милиции на мужчину указали сами участники акции протеста. По словам людей, мужчина пришел на местный Евромайдан, чтобы совершить провокацию. Участники акции протеста рассказывают, что мужчина призывал действовать радикальнее, раздавал листовки и уверял, что мирные протесты ничего не изменят. Затем он хотел поставить палатку, однако, участники протеста ему не позволили и попросили уйти. Возникла ссора, в результате которой, мужчина пригрозил оружием.

Тогда митингующие и вызвали правоохранителей. Во время обыска, сотрудники милиции действительно нашли у мужчины оружие – револьвер Флобера. Неизвестный был задержан и отправлен в участок.

Напоминаем, на Майдане Незалежности в Киеве утро было нервным, люди ждали провокаций и штурма «Беркута». До этого охраной Майдана были задержаны двое юношей 16 и 17 лет, у которых были изъяты газовые пистолеты после чего они были доставлены в Дом профсоюзов.